Алексей Молодов

В кокошнике забавном славянки синий взгляд Они о самом главном сегодня говорят И юность та не знает что в древности Руси Наследсдвенность черпает воистину еси

Ответы
Ксения Расковская

оО..это про меня ? ))

Алексей Молодов

(мультик про типы психики)

Алексей Молодов

так то художественные а это документальные!

Алексей Молодов

триллеры сейчас слишком навязывают западные понятия типа кто круче, хороший главный герой, всех остальных - врасход и вобще голивудская пропаганда

Алексей Молодов

забавно конечно, сам иногда смотрю, но больше фантастику

Алексей Молодов

вот недавно "Третий лишний" ужастик про медведя