Nadja

А вы готовы отправить каждого в чёрный список кто не согласен с вашим мнением, перед этим ему нахамив?

Ответы
Вероника Королевская.

Сколько людей.столько и мнений.Обычно те,которых я туда отправляю сами начинают с оскорблений и хамства.Я лишь зеркало,которое отображает их негатив.

Александр Мартьянов

Нет,у каждого человека должно быть своё мнение,каждый человек-это индивидуальность.личность,и советоваться со многими надо

Andreas Aisenstein

Нет конечно. Каждый имеет право на свою точку зрения. А хамить в принципе не люблю,не по пацански это. Достали ,дай в морду.

Евгений Хорошко

да, людей которых я нехочу знать и слышать, если он нахамит, я в черный список, пусть там сидит.

Zhivago Alecander

как правило никого в черный список не отправляю-зачем захламлять такое святое место

Nadja

а по мне так лучше исключить общение с хамами

Zhivago Alecander

кот подсказывает что легче просто пометить ему дверь

Знайка Всемогущий

Ни за что никого не отправлю... Лучше догоню и доставать начну 😋 ам

Знайка Всемогущий

Ой... Это мои любимые персонажи... Я пытаюсь им уделить максимум внимания ☺️

Nadja

ну а если аргументы и доводы закончатся?

Знайка Всемогущий

У меня не бывает такого... На агрессию я отвечаю своей любознательностью и не поддельный интерес к данному персонажу, задаю вопросы а он начинает раздражаться отвечая на мои глупенькие вопросы и в конце концов сдаётся и просто пускает меня в игнор ☺️

Nadja

ну если человек начинает переходить на личности - тут любознательностью не отделаться наверное

Знайка Всемогущий

Фиг там... Мне смешно становиться. ☺️

Знайка Всемогущий

Я вам написал причину в личку 😉

Ле
Лета

блин не успеваю так делать бывает,меня заносят первыми😆

Ле
Лета

я дни уже не помню, недавно один мужик просто коммент мой стер, ну думаю, хер с тобой, будь мущиной хоть так))))

Nadja

А меня вчера двое с ног до головы обхаяли в моем вопросе и попросили меня же с него удалится, чтобы они могли продолжить свою "милую" беседу! при этом назвав меня человеком с повернутой психикой а себя назвав благородными интеллегентными людьми! Что это было?

Ле
Лета

не сталкивалась так, а в чс нельзя было их занести самой?

Nadja

так я их и занесла потом! Просто хотелось договорится мирным путём - а когда уже начали откровенно хамить и обзываться - в ЧС

Ле
Лета

зачем договариваться,если вы видите,что о вас пытаются вытереть ноги)

Nadja

ну я имела ввиду отстоять свою точку зрения! просто не люблю ругаться! а потом плюнула послала их и в чс кинула!

Ле
Лета

так именно на этом вас и ловят)

Не
Не/я

Гарнтирую, что завяжет интересная беса без чс последствий)

Не
Не/я

Я определённо не отправлю в чс, но за хамство просто поменяю свое мнение о человеке. И ещё не возможность написать мне успокоит хама, но не возможность получить от меня ответ возможно будет злить его)), а может и нет...

Даниил Новиков

Нет конечно, буду я ещё нервы свои тратить на всех подряд

Stanger

нет) я еще не готов) это слишком серьезный шаг

Как Бы.... Ник

Ни одного(ой) а том списке. а хамить, зачем?

Nadja

Ну чтобы самоутвердится испортить человеку настроения и сразу в чс чтобы он в ответку ничего сказать не мог

Как Бы.... Ник

Даже любопытно, стало. Может.... попробовать? Не. если вдруг нахамлю.... с удовольствием почитаю, что ответят

Nadja

обычно они первые кидают в чс и сваливают а бывает до последнего спорят пытаясь поставить точку в споре в итоге начинают хамить оскорблять и переводить стрелки

Как Бы.... Ник

При случае убедюсь. Но что даёт ЧС?

Nadja

просто исключает в дальнейшем общение с этим человеком

Как Бы.... Ник

Ну.... и пусть, не общаются. Что мало останется общительных?

Как Бы.... Ник

Вот!!! Перебьёмся! Без хамов

Ла
Лана

нет конечно.....у каждого есть свое мнение

Ар
Артем

У меня там только надя и работа по инету)

Ан
Андрей

Зачем. Мне интересно мнение окружающих.

Nadja

а если окружающие начинают хамить?

Ан
Андрей

Для хамства должна быть причина

Nadja

ну начинают злистся например что не согласны с их точкой зрения

Ан
Андрей

Ну это их проблема, пусть злятся

Уральская Рябинушка

нет, конечно. Я ЧС пользуюсь очень редко

Она

За хамство да..за иное мнение нет

101Км

торопица не надо....сачем сразу...

Nadja

ну если человек начинает переходить крайности -переходитьна личности - хамить?

101Км

э, нее...сначала вдуть по полной...потом в зиндан....хамство лечится не с головы...

101Км

извините, барышня...в смысле отругать хорошенько, потом в ЧС

101Км

ну или так...

101Км

🍒

Васнецов Николя

Фотка у Вас классная!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой, не капризничай а))

Точка Опоры

Я бы сразу забыл

Точка Опоры

И так забот хватает..а еще и эти..)