Жека Жека

как вы относитесь к ополчению ДНР и ЛНР?

Ответы
Ирина Д.

в основном, люмпены малообразованные, маргиналы убогие, заигравшиеся в войнушку закомплексованные мужики,(смотри их стр. ВК. Ухохоталась!). Российские правители пообещали им поддержку(в своих интересах!) а они, шариковы неразвитые, тупо развязали гражданскую войну в надежде на власть и "ящик печенья и банку варенья" от России.

Лана ...

а от нас что-либо зависит? где мы... и где это ополчение... меня больше волнует, когда я смогу связаться с родными в Донбассе... уже почти год не знаем, как там они

Жека Жека

спасибо за ответ я сам жыву на донбасе но пакаместь подкантрольноу нацыкам они меня кумарят

Лана ...

живешь под кумаром нациков? ну-ну

Жека Жека

мне тоже с нацыками в одном городе неочень уютно

Лана ...

всё так коричнево?

Not Found

Это внутренние украинские разборки. Раз правительству Украины плевать на своих граждан, гражданам стало плевать на такое правительство.

Людмила Голянина

Желаю что бы они воплотили в жизнь все что задумали, их дело правое и победа будет за ними.

Жека Жека

не согласен но спасибо за ответ

Вероника

жители Донбаса так же как и все жители украины хотят мира без войны. Ополчение так же

Жека Жека

спасибо за ответ

Вероника

А вот те наёмники, которые получают доллары с США за войну, им всё равно кого убивать и какой национальности - это не люди, ничего святого. Гореть им в аду

Светлана Штейнбах

На всё надо смотреть своими глазами.Только тогда можно сделать правильные выводы.

Жека Жека

отличный ответ многие не видя правды говорят полную ерунду

Светлана Штейнбах

Вот говорят Прибалтика плохо жила. Я когда своими глазами увидела, что вода в Даугаве прозрачная и , и огромные рыбы косяком ходят, то поняла, что Россия всю тяжёлую промышленность на себя взяла , Москва-река у нас - кошмар просто.

Уральская Рябинушка

В верхах делят власть и территории, а простой народ страдает, за что?

Жека Жека

за то что правительство слишком плохо жывёт и им нехватает на хлеб а мы с вами на карветах по полю ездим

Уральская Рябинушка

наверно

Таня Э

я считаю, что мало кто в наше время может быть героем, они да.

Жека Жека

уважаю

ас
анастасия сабирзянова

это те, кто реально защищает родину от всякой нечисти

Айка

Это война навязанная людям, теми кому это выгодно

Жека Жека

спасибо за ответ

Айка

Пожалуйста

Юлия Пак

Узнать бы правду, кто составляет это ополчение....

Жека Жека

обычные жытели донбасса

Юлия Пак

Киев говорит, что там наемники и российская армия...

Жека Жека

да и я наёмник и пенсеонеры наёмники скажу по секрету мой племянник которому 5 лет тоже наёмник

Юлия Пак

А вот мой знакомы правосек утверждает что это российская армия, пошел защищать Украину от русского нашествия....

Жека Жека

давайте смотреть рельно на вещи представте огромную страну с очень бальшой армиеей и украину с нашей армией вот сравнение на одного нашего вояка палучялась бы примерно 100 человек с РФ и россие не составило труда за месяц захватить украину. Так что украинские властя вводят в заблуждение всех кто им верит.

Юлия Пак

Россия не может воевать с Украиной, хотя весь мир в этом заинтересован и дело не паритете сил, здесь геополитика замешана и экономика.

Мне Так Нравится

плохо. идиоты. обгадили слово *ополченцы*

Жека Жека

а вы обшялись с ними ?

Мне Так Нравится

нет. но быть чуть внимательней при просмотре репортажей (даже россми) оттуда и это становится понятно

Жека Жека

😄 пообщяйтесь и вы поменяете мнение я им помогал когда они были у нас в городе и многие мои знакомые и друзя там сечяс

Мне Так Нравится

спасибо.

Ин
Инекече

надо переводить на официальные рельсы

Жека Жека

спасибо за ответ +

Ин
Инекече

кого в армию, кого в полицию. кого в запас

Л*
Лариса *****

По разному!!!там и люди есть и твари!!!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

сего нету ))) я динозавря, и с ентой техникой ни дружу особо 😛 )))))))))))

Л*
Лариса *****

666647940 найди меня в агенте

АНДРЕЙ БУТЕНКО

щя попробую солнц ))) я есть ешо в рк )))

Л*
Лариса *****

В контакте?)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ни нашол ) меня найди, вот кор, mr. stels 77 @ mail . ru )))

Artois Xxx

бред, не поддеживаю, пусть будет мир

Жека Жека

хахах мир хорошо но не мы начяли а украина

Artois Xxx

народ не виноват, кому то это надо, а сам народ как стадо, видётся за словами чинов. Жаль

Жека Жека

каждый народ ведётся но у человека должно быть своё мнение

Artois Xxx

согласен 5+

Наталья Афанасова

с уважением бьются за свой интерес

Без Имени Но По Отчеству

отлично сама бы пошла да стара

Жека Жека

вам внуков васпитвать нада яб сам пашол но за отца боюсь

Без Имени Но По Отчеству

уже воспитала

Татьяна Рогачёва

Как к людям, попавшим в беду!!!

Жека Жека

согласен но мы победим я верю что фашысты уйдут

Татьяна Рогачёва

Я тоже!!!Удачи!!!

Анна Синичка Sikorka

Это бандитские формирования

Жека Жека

не согласен поясни

Анна Синичка Sikorka

путлер пояснит тебе

Жека Жека

ну дапустим что ты правы мы фашысты а вы хорошые скажы мне что для вас сделал порошенко(парасёнок)?

Сергей Z

они бесстрашные воины Тьмы...

Жека Жека

спасибо за ответ +