Секретница

Ты не проси любить себя, если не любят. И свою совесть за гроши не продавай. Кому ты нужен, тот с тобой по жизни будет. Ты главное верь и никогда не унывай ✊

Ответы
Cl
Clav

Песня «Осень» группы «Лицей» была написана Лениным во время Октябрьской революции. Сотрудникам архива удалось установить, как стихотворение Ленина попало к Алексею Макаревичу, «официальному» автору песни «Осень», – его двоюродный брат в 1994 году работал над диссертацией, посвященной переписке советских лидеров после революции.
«Мы подняли документы и выяснили, что архивное дело за последние 30 лет брал только один человек, родственник Алексея Макаревича. Видимо, он скопировал текст и передал его музыканту» , – рассказал главный научный сотрудник ГАРФ Павел Голубев.

Cl
Clav

Песня «Осень» группы «Лицей» была написана Лениным во время Октябрьской революции

Cl
Clav

https:/ /panorama.pub/news/pesna-osen-gruppy-licej-byla?ysclid=m2fzg8rik856177429

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Александр Туганов

Снова осень в дверь стучится, Ты сама пришла ко мне... Ветер с листьми кружиться, Он хотел остановиться, Но не может и опять кружит во мгле... И сегодня вновь я вижу: В поле чистом и пустом! Босиком девчёнка кружит - Словно нет осенней стужи И смеясь порой целуется с дождём!.. Я хочу чтоб этот ветер Никогда не уставал!, Чтоб кружился он с девчёнкой, С этой маленькой девчёнкой, И чтоб так же её нежно целовал!.. Словно золотом покрылась Этой осенью земля!.. Словно в золоте забылась - Жаль его купить нельзя,- Это золото купить нельзя... 23.10.1972г.

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящие уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...

Секретница

👍супер

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Секретница

Благодарю, и вам того же

Са
Самсон

От скуки бери дело в руки....

Ев
Евгений

Просто так любить просто за то что ты есть на белом свете умеют только родители, а остальную любовь нужно заслуживать. Это суровая правда жизни

Секретница

Согласна с вами на счёт родителей . Но заслужить от кого-то, не совсем соглашусь

Ев
Евгений

Может я немного не правильно выразил свои мысли. Но вы же не станете любить какого нибудь бомжа или алкаша за то что он есть на этом свете?

Секретница

Получается вы судите по внешнему виду?

Ев
Евгений

Я привёл пример. Сейчас идёт речь о вас, а не обо мне... Если вы этого не поняли, то я желаю вам удачи. И конец общения

Виктор Соловьёв

Надо не искать опору ..кто полюбит так можно жизнь профукать..надо стать опорой и тогда .много хорошего по жизни будет.

Евгений Андреев

Товарищ, верь-взойдёт звезда-звезда пленительного счастья! И на обломках самовластья напишут наши имена!

Ви
Виктор.

Выпрашивать любовь,
Ну что за побирание..
Уж лучше одному
Остаток дней влачить!

Аркадий

Почему бабы пишут сюда всякую хрень?
Неужели мозг полностью парализован?

Секретница

Если мы бабы, значит вы мудаки. Что за неуважение?

Секретница

А ещё вроде бы мужчина в возрасте

Аркадий

Я как личность, совершенно не соответствую ни возрасту, ни виду.
Или наоборот, возраст такой, что уже похуй!

Стас Васильев

Холодно-холодно ну и чё!? Вдруг кто-то положит голову на плечё.....

Стас Васильев

Ожидание в приятных иллюзиях об... Иногда приятнее реальности. Вопрос если можно. Любовь бесконечна, но быстротечна. А время проведенное с мечтой-это..?

Секретница

Временно, но рай

Стас Васильев

Согласен ибо воображению нет границ во времени, а вот реальность гораздо печальней.

Секретница

Это точно

Стас Васильев

Вывод. В реальность может разрушить просто прохожий. Приятную мечту почти никто и только смерть разлучит нас с ней)))

Кот Кот

Может не унывать только тот кто научился жить без любви

Metal Man

Хорошие слова. 👍😬 Хоть я и сам это уже понял и осознал.

Табуретыч

А за большие деньги совесть продать можно ? 🤔

Секретница

Может кто то и может

Сергей Л.

У нас родители женят и это много лучше! Дура!

Секретница

Агрессия не красит человека

Сергей Л.

Очень вам добродушно и спокойно....просто слов нет!

Вячеслав Чистяков

Потому и один до сих пор 55 лет от роду

Alone In The Dark

Хоть белый стих но мощьно сказан))

Alone In The Dark

Ну слух если есть - единственное это пальцы))

Секретница

Вот с пальцами как раз и проблема. Слишком больно для меня 😁

Alone In The Dark

Есть такие серебреняые штоль забыл - прям легкие и звук охуеть))

Секретница

Ну, такие не знаю

Alone In The Dark

ТАК ВОТ КУПИ)) Хоть пальци не изрежешь))

Местный Сторож

мы и не унываем, уныние - это грех)

Рустам Абдухаликов

Эх, если бы всё было так просто.

Секретница

Тоже верно

Ал
Алексей

аа кому нужен старый дряхлый

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо. Классно сказано

Ал
Алекс

Очень хороший совет