Сергей Иванов

Стоит брать Сфинкса?

Ответы
Татьяна

Они очень своеобразные и умные Лечат своим теплом. Мезнут даже дома. Любят спать по лампой,чтобы тепло было. Имеют неповторимую внешность. Очень сильно скучают. Могут от тоски по хозяину умереть

Сергей Иванов

Спасибо, очень четко объяснили! Подумаю.

Анна Дмитренко

Умные и ласковые котики, только нужен особый уход за кожей и теплые одежки , если в квартире холодно..и оптимальный вариант когда у кого-то аллергия на шерсть..

Сергей Иванов

Принято! Учту.

Люпэль Анива

Никого не слушай, кто говорит, фу!. Сами они такие! А он не фу, он котик! Бери и никогда не пожалеешь! Они даже пахнут по-другому!

Сергей Иванов

Приму к сведению, спасибо!

Стэфа

Самое тёплое животное из семейства кошачьих. И не аллергийное. Очень подвижные и любопытные. Берите!

Сергей Иванов

Спасибо, принято!

Дима Бабкин

Жека)) А у меня уже есть)) тебя ждет))

Мартин Борман

на любителя...........как увижу ее с утра брашковую.....смех берет до вечера когда к сестре приезжаю............

Сергей Иванов

Принято!)

Ольга Чернова

Если есть необходимые знания и представления об этой породе и уходе за ней, то почему бы и нет?

Realistka

Ну если ночью не испугаетесь, когда эта прелесть залезет к вам в постель, то берите.

Ирина

Не знаю... Уход нужен особый... Интереснее сококке или мейкун (но последние крупные)

Сергей Бастрыков

в комплекте с пирамидой если только то да) а если разговор про котов то лучше нет)

Сергей Иванов

Принято!

L S D

Оо, они милахи, уход за ними больше чем за простой кошкой, если готовы, то вперед)

Татьяна Крушанова

Если нравится - почему бы и нет. Они очень ласковые, доверчивые, любят тепло.

Сергей Иванов

Спасибо

Лариса

Капризная скотина...Требует много внимания..А взаимности почти никакой.

Ма
Машенька

Так же, как перс... Ни погладить, ни приласкать..

Лариса

Вот! И моя тоже! Жужа,блин..

Сергей Иванов

Принято, спасибо!

Лариса

А вообще,если нет возможности содержать собаку,взять кошечку..Самую простую,двортерьера) Они очень благодарные)

Таша Игнатова

эээ....вы про кота или в Египет ехать и тамошнего штурмом брать хотите?)))

Сергей Иванов

Кота))

Таша Игнатова

Ну вам видней,но я б не взяла...Они очень горячие (как будто грелку держишь когда их гладишь).Да и вообще я сибирячков больше люблю - пушистики приятней на ощупь))

Сергей Иванов

Подумаю, спасибо за совет!

К@
Калинка @@@

Мне кажется они уродцы, а у подруги была девочка. Любила ее безумно

Сергей Иванов

Спасибо!

Эля Арефьева

Возни с ними много, но нет ничего невозможного, если есть желание.

Сергей Иванов

Спасибо

Марина Ефимова

Мне шотландцы вислоухие больше нравятся и внешне, и по поведению)

Сергей Иванов

Спасибо, подумаю!

Адажио

Потом расскадешь,как он потеет,воняет и дрожит,что б согреться)

Сергей Иванов

Хорошо, принято!

Адажио

Корнишь рекс похож-но он в мутоновой шубке)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Котика? Да. Единственные нормальные коты из кошачьей братии.

Сергей Иванов

Спасибо!

Вр
Вредина

Я люблю пушистиков) почему ваш выбор остановился на сфинксе?

Сергей Иванов

Допустим))

Tatyana Smitnova

Если вам нравится эта порода ,берите и ни кого не слушайте ?

Сергей Иванов

Спасибо!