Сергей Иванов

Стоит брать Сфинкса?

Ответы · страница 2
Володя

Зачем вамдома груда камней и пыли из египетской пустыни?

Марина Микерова

Я люблю собак,а сфинксы они лысые,очень в уходе капризны.

Вредное Ископаемое

хм. интересно, вам брать, а решать за вас должны другие?

Вредное Ископаемое

у меня подружка месяц назад такого взяла. забавный малыш. но она уже знала о большинстве проблем с ним и дома со всем был договор. все согласны.

Сергей Иванов

Спасибо за ответ, принято!

Вредное Ископаемое

все же решила дать совет. забейте в инете ( с какими проблемами столкнулись, заведя породу кошки сфинкс?) вам там точно по теме все расскажут. а здесь так... одни эмоции

Вредное Ископаемое

мне щенка недавно подарили. тоже пришлось поднимать инфу из инета. ни когда не держала такую породу. и все равно много противоречий пишут. так что фильтруй написанное .

Чеширский Кот

Свинкы очень нежные и постоянно мерзнут !! Ешо они противные и липкие на ошуть и бо это кошка которая постоянно моется и слюнявит себя !!)))

Ирина

Нуево!!!Лучше британца!!!!Он пушшшистый и плюшевенький!

Ирина

Точно вам говорю!!!У меня есть!!!А зачем вам лысый сморщенный кот?Ну никакого удовольствия,брррр!)

Кистойчева Алина

если не любишь шерсти по всюду...то эта порода для тебя

Татьяна Юрьевна

Берите, прикольная порода. Только все время мерзнет.

Ника°

Если вам нравятся лысенькие киски, то берите)))

Виктория

Как Вы его возьмёте?Он же огромный и каменный.

Виктория

Да-а-а-а?! Ой не берите ,пожалуйста! Он же всё развалит,если пройдется.

Инна Гожина

Ага, она будет спать у тебя под одеялом на я....

Инна Гожина

Опыт, блин ошибок трудных, уходя на работу укладываешь к батарее под одеяло, зато нет шерсти, вывезли на природу сидит рядом дрожит, мерзнет

Инна Гожина

Любимому мужчине да! Выбор не велик, дети принесли а он ухаживает, а я люблю шиншилл, у меня свой безнес))))

Лана

Да-потом на пушистых смотреть даже не будете!

Лана

15 лет со сфинксом-у них немного своя психология-это кошки уровнем интеллекта выше!

Сергей Иванов

Я думал человека.))) Принято, спасибо!

Ол
Ольга)))

Если вам нравится эта порода,то почему нет)

Елена Лисовицкая

если вам нравиться порода кошек . тогда да.

Алексей Горталов

Бери, не думай! Без лысого кота не жизнь!

Julia G.

Бррр.. А что не крысу то сразу завести!?)

Сергей Иванов

Можно, но это уже другое животное.

Лю
Людмила

В натуральную величину предлагают?)))

Лю
Людмила

Так я не кота имею в виду))

Лю
Людмила

египетского сфинкса)

Я Счастливая

Кота?, мне больше ориенталы нравятся

Волшебная На Всю Голову

а может египетского..он большой

Юрий

его мыть надо. и ему костюмчик надо...

Сергей Иванов

Всех мыть надо, лишь бы мил был!

Юрий

волосатых не надо. сами вылижутся. а у сфинкса складки на коже, как у шарпея. там кака скапливается. Я бы мейн куна лучше взял. Был бы домашний лев.но мне нельзя. если я его возьму - порода обесценится. Потому у меня обычный кот. Сотрудник сфинкса взял. Но у них у всех в семье аллергия на шерсть. так что епму по другому никак.

Елена

бррр... гадкие... 🖼

Франя

стоит. они как собачки и даже лучше

Франя

очень привязаны к хозяину. к меня дома сфинкс. только купать их надо чаще. а так , проблем с ними нет.и к тому же очень умные

Ирина Тюмень

Фууу . мне не нравится эта порода....

Ирина Тюмень

Да вроде вислоухие, а так вот какую бог послал ту и беру. Вон на фотке у меня.