Павел Кузнецов

Как вы думаете, легко ли понравиться красивой леди, если ты не блещешь красотой???

Ответы · страница 2
Владимир Панюшкин

Главнле не красота.душа

Павел Кузнецов

значит многие переплачивают, или это пошлина за не внимательность

Владимир Панюшкин

Лицо фигура.красота а внутри пустота

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Смотря какая леди

Павел Кузнецов

и смотря на сколько не блещешь)))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

🙂 может и не легко, но шансы определенно есть!

Igor. Kravchenko

неа по себе знаю

Igor. Kravchenko

ммм дывает хоть сразу не паслала

Igor. Kravchenko

0-й год мне строила глазки наконец решил подайти решилси , потом отшила типа у мени есть паринь

Павел Кузнецов

да... сочуствую... и как...через сколько отпустило... или и по сей день...

Igor. Kravchenko

осталось не многа но со временем пройдёт

Павел Кузнецов

держитесь старина... всё будет хорошо...

Ирина ...

Не легко)

Юлия

можно блистать умом и это привлечет быстрее чем красота внешняя и еще можно быть обоятельным..и у каждого свой вкус...так что может вы в ее вкусе..

Валентина Дагаева

Красота бесспорно важна, но есть масса других качеств, которые способны ее заменить.