Лариса Макарова

Весна в России была бы как в сказке, если не было Т У П Ы Х людей, которым трудно убрать за своим домашним петомцем дермецо, и выкинуть мусор в мусорку.... Если всех этих людей "уничтожить" то вы увидите другую весну в России :3

Ирина Чарикова

Верно. Еще месяц будут выяснять, кто должен убирать, а потом объявят субботник. И не важно, что за эту уборку мы платим довольно приличные деньги.

Seduce Mi Mente ;)

Раньше еще трупы всплывали и откапывались, сейчас видимо есть гуманные способы спрятать тела )

Fallen Angel

Скоро субботники начнутся, как все выйдем, как подавим это восстание.)))

Алефтина Русанова

ну да не в японии живём...................................но зато это же наша родина

Дарящая Свет

А кто в этом виноват? мы и виноваты! потому-что не люди,а свиньи!

Дарящая Свет

и мусор выбрасывают тайком и собачки некоторых гадят вокруг домов

Дарящая Свет

а у вас нету мусорниц? а чинарик можно нести в пакете

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И прошлогодних какашек прорбудившихся после 3 месяцев)))

Мирабель

точно, еще и мин собачьих.Весна она вообще грязнуля

Елизавета Кобзева

оооо это точно еще и какого мусора и какой грязи

Ро
Розочка

.....и ужаса от работы коммунальных деятелей

Ли
Лидия

весна в России- начинает таять асфальт))

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!!! это - патриотизм!!!!!!!!!!

Фило Софочка

и "расцвет" собачьих подснежников

Капля Радуги

Да и не только на улице на земле

Люд- Мила

ой, да... но надо пережить и это

Реалист (27 Регион)

Судя по нашему двору, то да.

Где Ты Там И Я

Тебе бы на звёзды смотреть

Василий Дороговцев

И поплыли мусора по весне

Valerijus Malasenkovas

Не знаю,не Россиянин....

Галина Троицкая

Лучше не скажешь.👍