Ек
Екатерина

Истинные друзья всегда готовы оправдать наш самый ужасный поступок, враги не оценят даже достойный… Остальные — поговорят и забудут…

Ответы
Ум
Умиление..

Сколько времени прошло, а она каждое утро приходила в его мысли и он уже даже смирился. "Особенная, вот она всегда была особенной. Эта безумная улыбка, а эти дурацкие сообщения, от которых он приходил в восторг. Как вообще можно ее забыть?" - он затянулся, достал телефон и взглянул на ее фото - "Нет невозможно", - как факт мысленно заявил себе.

Ум
Умиление..

окак замолчать и уйти...от того кто тебе дорог...Да, ЖИЗНЬ - Не сказка. Жизнь - Наука. В которой учишься всему... В которой - Радость. Слезы. Мука... И, сотни тысяч,- ПОЧЕМУ?!

Ек
Екатерина

Пока)))

Ум
Умиление..

Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

Оскар Уайльд

Ум
Умиление..

Сколько весит женская слеза ?
- А это по - разному... Слеза капризной женщины- меньше ВЕТРА ...
слеза любящей - тяжелее ВСЕЛЕННОЙ...