Валера Ильницкий

И где вас столько оригиналов наштамповали

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Марина Кузьминых

Первый раз слышу, чтобы меня оригиналкой назвали, чаще всего веселая и коммуникабельная. А вобщем мне нравится. А вообще нас таких "штампуют" в ВКГУ им. С Аманжолова на кафедре филологии. Приглашаю. После меня уже много наштамповано.

Сергей Никулин

Оригинал индивидуален,а тот кто считает что всё штамповка является сам таким(хоть и ошибочно)нр это его мнение увы(((

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Tasbolat Ospan

В обществе должны быть оригиналы-нестандартные личности, иначе будет стагнация его прогресса

Екатерина Мамочкина

оригиналов не штампуют, их любовно обтачивают, если Вам попался штампованный - это не оригинал

Хв
Хвостато-Мехастый)))

что значит наштамповали??? штампуют копии. а мы оригиналы индивидуальная сборка

Tamara Tihonova

точно не там. где вас. легко гнущихся. как алюминий.видимо там. где сталь

Сильва

Сибирь,но мы все по индивидуальному заказу! Эксклюзив,так сказать!!! 😉

Jelena Urbonaviciene

а может мы не оригиналы ,может мы хорошо наштампованные копии....

Leyla Abbasova

)))) лично меня мама с папой наштамповали других не могу знать)))

Светлана Владимировна

если нас так много...то думаю - не сильно-то мы и оригинальные 🙂

Галина Наумова

согласна, только и успеваю отвечать, свой вопрос: не успеваю...

F.
Faucon ...

нас ограниченое количество, где нпштамповали там уже нет)))

***татьяна ***

нее,нас не штамповали,мы сами стали такие,оригинальными))

Tatiana Romero

да? где ж тебя научили на всех клеймо одинаковое ставить?

&&
""настюшечка ""

роддом №1 г.Строитель...ну по крайней мере я там родилась

Dante Fair

Меня по особым чертежам создавали, это других штампуют.

Анатолий Кривошея

Оригинал в том и отличается от копии,что не штампован.

Евгений Клопичев

А все там - штамп оригинальный - вот и получается так!