Александр

действительно ли люди многие бараны? спакойно говоришь не понимают, а когда на ореш, понимают сразу улыбка до ушей и все пучком.?

Ответы
Лина

вы просто связно видимо объяснить не можете, ну а когда они видят, что вы уже взбесились, то лучше улыбаться от греха подальше...вдруг вы психический, это на всякий случай...с баранами только так)😅

Александр

Аа во как...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у меня был друг, который сказал, что будет меня дрессировпть. А я сказала, ч о овцы нужны только баранам) И если он не может мне позволить остаться самой собой, то вряд ли он мне будет интересен)

Ирина Серикова

действительно, а когда ещё и матом покроешь задают гениальный вопрос "че нормально сказать нельзя?" - можно, сука, но ты не понимаешь!

Марина

Люди не бараны... Просто тот, кто орет очень привлекательно выглядит! Пусть при случае а зеркало посмотрит и поймет, кто он!!!

Катя Кравцова

Нет. Человек понимает только тогда, когда хочет понимать. В иных случаях - ори не ори, ничего достойного вам не добиться

Александр

бывает и такое

**
**натусик **

Вот когда вампир кусает ,то пострадавший тоже становится вампиром, такое ощущение как будто многих покусали бараны

Александр

аха))

Александр Ефремов

Смотрю, сколько учитель на тебя не орал, ты все равно пишешь как баран
Попробуй в следующий раз поблеять

Анастасия Валеева

Они не бараны,а энергетические вампиры,чтобы забрать энергию,необходимо вывести оппонента на эмоции

Мы
Мыш

Где-то еще читала-Люди как телевизоры, пока не ударишь сверху несколько раз, изображения не будет..))

Анна Белянцова

Парой люди провоцируют чтоб на них на орали )и ходят довольны некий экстрим в этом для них есть

Anonymous Information Technology

Бараны послушнее1 Не унижайте животных они Вас ни разу не обидели, и не смогут обидеть...

Ленуська

Люди вампиры питаются негативной энергией вот и выпрашивают чтоб на них покричали)

Александр

да да да это точно я недавно поругался с шефом и все это потому что он не понимал когда я ему спокойно говорил если образно говорить то это выглядит примерно так типо шеф ходить и выпрашивает у меня ну на ори на меня ну е-мае когда ты уже пошлеш меня черт.

Ленуська

)))и ему и вам легче стало

Александр

ну не говори

Ленуська

Ну вот

Зарина Полевич

Им на верное нравиться чтоб им по 10 раз повторяли, а может просто они вас не слушают

Улыбка - защитная реакция...организм пытается не сойти с ума он стресса после крика

Екатерина Лукьянова

да, многие люди, действительно бараны ,до которых , порой, нереально достучаться

Игорь Мармеладов

А действительно у многих людей слишком завышенное ЧСВ, и комплекс начальника?

Маша Коларж

Люди - не бараны. Это два разных млекопитающих. И научись грамотно писать .

Рада Хасанова

Я учительница. И многие спервого раза не понимают. Физика - сложная наука

Allice Mysterious

зависит от окружения, если общаться с баранами то на них только и орать

Даша Кривошеина

нет, надо просто к каждому найти свои подход. Зачем кричать на кого то.