Елена Кавелина

Что делать чтоб сосуды не сужались и не болела голова?

Ответы
Игорь Mикрюков

Встречаются два товарища. Один грустный, подавленный. Второй - весь на позитиве, с легким запашком алкоголя изо рта. Первый: - ТЫ чего такой веселый? Вот у меня давление, голова болит. Хандра... Второй: - А ты дёрни граммов 50 коньячку. И всё!! Давление понизится, голова пройдет. Через пару-тройку часов - еще граммов 50. Первый: - Так допустим, выпью. Но пройдет время, давление снова будет подниматься? Второй: - А вот этого мы НЕ ПОЗВОЛИМ! И не забываем про коньячок!

Елена Кавелина

Спасибо. Но яспортом спасаюси и холодным душем, очень классно помогает!

Евгений Жизнев

есть много препаратов, я использую лизиноприл, но наибольший эффект получил при использовании аппарата компании Тяньши. Всего то утром как проснулся и вечером как спать, прикладываю к голове и делаю его иголочками массаж. Первое время и днем еще это делал, но уже нет необходимости и практически нет метеозависимости.

Евгений Жизнев

Верю, спасался тяжелым трудом до пота, голова перестает болеть и польза в хозяйстве, в отличие от спорта.

Елена Кавелина

Я неправельно выразилась. По утрам зарядку делаю с нагрузкой. Т. к . обычная не помогает.

Евгений Жизнев

а я перестал делать зарядку, так как за день только и делаю, что двигаюсь.

Елена Кавелина

У меня работа тоже с движением связанна. Но это малость другое.

Евгений Жизнев

у меня более разнообразней чем зарядка

Владимир Кваст

Воздержание - это гнёт в плохое чувство не в состоянии делать и как отклонение нормы у человека, как больная психика и удушливая абулия. Абулия - это болезнь безволия и сидячего человека, как разум будто остановится.

Елена Кавелина

Поняла. Как лечить?

Владимир Кваст

Абулия - это бессилие воли у человека, как слабо держит в самом деле действия на своей и жизненном устое личности.

Елена Кавелина

Ооооо, кстати я спортом спасаюсь и контрасным обливанием. Помогает.

Владимир Кваст

Женщины живут дольше, чем у мучжины и они грызут свой дела., хандра и скука.

Елена Кавелина

А отку да токае познание о женщинах? Хандра и скука. Что то Вы не долюбливаете женский пол.

Владимир Кваст

У меня женский пол.

Kim Fedor

Голова болит в основном когда не хватает кислорода в головном мозгу.Попробуйте повисеть вверх ногами на несколько минут, после занятия спортом......По крайне мере,мне стало лучше.

Елена Кавелина

Спасибо. Я как раз и занимаюсь спортом, реально помогает. А народ во сновном спиртное предлагает и таблетки. Вы первый кто предложил реальный выход, без ущерба для здоровья.

Kim Fedor

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Елена Кавелина

Спасибо.

Павел Ланкин

На ночь 30 гр армянского коньяка 5 звезд пожизненно! И забудете про сосуды! Проверено доказано!

Константин Шакиров

Коньяк помогает. Расширяет сосуды. Если курите, то бросайте, т.к. курёха сосуды сужает всегда.

Константин Шакиров

Ну, тогда ЗДОРОВЬЯ ВАМ))))))) Не прилично скажу, но вы меня пожалуйста простите. Однако, с е к с у женщин давление понижает почему-то).

Елена Кавелина

Спасибо за Ваше мнение.

Константин Шакиров

Чисто житейский опыт без сарказма. Делюсь с Вами как с женщиной и без намёков.

Елена Кавелина

Я поняла.

Константин Шакиров

Всего доброго)

Эмиль Шайбылдаев

лечиться нужно проверенными, народными средствами, и заниматься спортом.

Елена Кавелина

А проверенный народный метод. Это что?

Эмиль Шайбылдаев

например: настойка, варенье, или свежее, облепихи, клюквы, брусники, смороды, а также бальзам пихтовых плодов.

Елена Кавелина

Спасибо Вам.

Денис Тюрин

пейте коньяк-он расширяет сосуды или аспирин-он разжижает кровь

Юлия Пак

Сменить рацион, бросить курить и пить два литра воды в день.

Елена Кавелина

У меня нет вредных привычек, которые Вы перечислели. И воду я исправно тью, при моем весе 2.5л. Уже на протяжении 3-х лет.

Юлия Пак

А кровь на холестерин, препараты для улучшения кровообращения в сосудах головного мозга вам назначали? Надо к невропатологу идти.

Елена Кавелина

Спасибо. Ходила, МРТ здавала всё хорошо. Оказалось нужно силовую зарядку делать и обливаться контрасным душем. Три года мучилась ходила по врачам, пила таблетки. Не чего не помогала. А стала это всё делать, результаты есть. Оказвыается всё бонально просто.

Юлия Пак

Мой муж сколько не обливался холодной водой, валялся с мигренями до рвоты. Пошли к врачу, выписал препарат, пропил пол года. Все. Бывают легкие головные боли, которые или сами проходят или от одной таблетки обезболивающего.

Елена Кавелина

Да, у всех случаи разные.

Юлия Пак

Разные организмы.

Елена Кавелина

Пусть будет так.

Игорь Челышев

1. отрегулировать сон. 2. Физические упражнения постоянно..

Елена Кавелина

Хорошо.

Badim Pohb

Кофе пейте натуральный, кофеин стратифицирует сосуды.

Пе
Пелагея

Движение (активный образ жизни) + правильное питание.

Вячеслав Сыроежкин

Травник почитать, наверняка подбреете чего-нибудь

Александр Улевич

Сам с этим мучаюсь-сказали резать...Но шансы 50\50...

Елена Кавелина

Голову отрезать?

Александр Улевич

Ну что Вы! Что-то там с сосудами делать надо...

Неля Огай

Думать о хорошем и почаще быть на свежем воздухе

Елена Кавелина

Точно, поможет?

Антон Стефанов

Или спазмолитики (МИГ) или бухать периодически.

Елена Кавелина

Да я сама тоже не додумалась просто купила книжку. "Зачем человеку плечи" (причина головных болей) Сергея Бубновского. Вот там он всё подробно расказывает, про то как нас лечат. А когда прочла стала пробывать. Получила результат. А потом ещё в интернете нашла разные упражнения со жгутом. Реально помогает.

Антон Стефанов

Ни ... себе! Это мы их не умеем готовить!

Елена Кавелина

Не поняла, что готовить?

Антон Стефанов

Жгуты. Я в смысле - не так их применяю

Елена Кавелина

Да у каждого свои методы. Я без притензий.

Вячеслав Катюбин

кофетамин с но-шпай,или кафетин или пентальгин

Елена Кавелина

А без таблеток?

Вячеслав Катюбин

отрубить голову

Елена Кавелина

Спасибо, за заботу.

Евгений Литвиненко

наверное массаж но с доктор ом советов надо ..

Александра Куценко

ну как говорят врачи пить сосудорасширяющие

Елена Кавелина

Не помогают.

Александра Куценко

посмотреть надо в интернете народной медецине травы есть хорошо помогают

Василий Шулаков

Пить кофе и заниматься любовью (не с мужем)

Елена Кавелина

Странно? А почему тогда муж, не подходит?

Василий Шулаков

Бытовуха все сжирает, какие к ч... чувства?

Елена Кавелина

Вы о себе? Так Вы же меня не знаете, как можно вот так решать? Романтика это класс! И новизна ощущений. У Вас разве не так?

Василий Шулаков

Да, конечно, новизна, романтика, а особенно здорово, когда только от того, что находишься рядом с человеком - дрожь такая, что все увеличивается неимоверно