Юрий Говоров

будет ли лето на урале

Ответы
N H

Погода в июле 2015 года.
По прогнозам в центральной России и на Урале июль 2015 года будет теплее обычного, осадки в пределах нормы. Жара в конце первой декады: +26 +30°С,сменится тёплом во второй половине Июля. Достаточное колличесво осадков порадует работников селького хозяйства.Тёплый Июль позволит Россиянам отдыхать в живописных уголках родины.
Check2blue2Погода на Август 2015 года. В Августе 2015 года, погоду ожидают теплее и суше нормы. Прогноз погоды нам обещает, что Август в 2015 году будет по настоящему летним.На Урале, прохладными в августе станут ночи, а днём солнце будет прогревать воздух до +26 +29°С . В среднем август будет умеренно теплый, с короткими дождями. Август подарит нам возможность отдохнуть на озёрах Урала.

Какая Погода ожидается осенью 2015 года на Урале?

Check2blue2Погода в сентябре 2015 года по температуре близка к норме,но осадков будет меньше обычного. На Урале осебенно теплая первая декада Сентября. Во второй половине Сентября станет прохладнее, но будет сухо. Первые заморозки в конце Сентября начале Октября, осадков немного. Самое время поехать отдыхать на море в Крым, или на берег Чёрного моря, в Сочи.

Тамара Гончарова

Так было уже в мае! Я в на родине в Башкирии гостила, жара до 30 град. и никакого дождя! Правда, землица холодная. У родни градусники по углам фазенды из земли торчали. А Башкирия это ж юг Урала)

Сергей Андреев

Будет. Следующий вопрос. (Пифия,я же просил не переадресовывать "лимитку", у нас на носу еще глобальные вопросы, гидрометцентр уже в затылок дышит)

Татьяна Бубликова

У нас жарища была а сегодня ураган все залило везде а к выходным опять жара это в Москве на Урале не знаю но если жара то она везде будет

Юрий Говоров

возможно

Аст Сиб

Не знаю как лето, но проезжая на днях через перевал перед Челябинском по дороге из Уфы на машине видел две огромные чудесные радуги )).

Галина Косилова

Почему вы думаете, что его не будет? Конец света отменили, будем жить и надеяться на лучшее. Тем более, что наступает эра добра.

Вячеслав Копаев

Если раньше бывало, то рано или поздно оно случиться. Главное - в этот день на работе не быть

Константин Сергеевич Луценко

Ни знаю, давайте к нам на Кавказ, тут такое лето, что осени или весны хочется...

Го
Горец.

Надеюсь,что будет. Я всем уральцам желаю хорошего лета. Привет из Белоруси.

Ольга Маковей

так вроде уже несколько тысячелений есть, почему сейчас его может не быть

Татьяна Пьянова

Как только работнички небесной канцелярии протрезвеют, наступит лето))

Юрий Поляков

Будет...мажьте лыжи салом, а коньки точите...Лето идет... 😝

Ирина

будет.недельку или две.хотя говорят что холодное лето будет.вы откуда?

Ирина

настроение нормальное.холодно только и дома и на улице.как дела в славном Е-бурге?

Юрий Говоров

у нас холодно и в квартире тоже...ждем лето...скоро собираюсь поехать в сторону Сочи, там надеюсь будет потеплее...

Ирина

там конечно теплее.счастливчик

Юрий Говоров

съездим узнаем....

Ирина

удачной поездки

Татьяна Коваленко

Будет, следует шить платья из ситца, они обязательно будут носиться

Ассоль Апельсинка.

совсем недолго осталось январь, февраль....май, июнь, июль, август))))

Юрий Говоров

сентябрь....октябрь...ноябрь.......

Ассоль Апельсинка.

тополиный пух, жара июль!!!)

Татьяна Лукша

прикол в том, что я тоже Говорова, а лето на Урале будет по-любому

Светлана Белоусова

А как же. вот июнь пройдет.....По метеосводкам аж +21 предвидется

Сергей Павлов

незнаю.в костромской области точно будет.как это мы без лета.

Юрий Говоров

мы тоже на урале будем ждать

Сергей Павлов

ничё.немного осталось.)))

Юрий Говоров

точно

Константин Кадонцев

Да , я видел в Москве - сортировочной уже погрузили декорации

Алишер Толешов

А вы скажите будет лето у нас в Казахстане в городе Кокшетау

Екатерина Быкова

Только после нас...

Алишер Толешов

я не знаю

Екатерина Быкова

А я знаю.

Алишер Толешов

Вы знаете

Алишер Толешов

Ну вот знаете же