Ольга Закотина

Сегодня была на кошачьей выставке. С дочерью. У нас три породистых кота дома. Дико хочу мэйн-куна! Это что, затмение, маразм, деградация или одержимость?

Ответы · страница 10
Алексей Политехник

невроз

Алексей Политехник

Мне 43. Уже очень тщательно надо следить за телом.

Ольга Закотина

43 - это ещё почти молодость. Тело сохраняет молодость гораздо дольше, чем лицо. Вот когда уже подползаешь к шестидесяти, то есть о чём задуматься. Как мужчине, так и женщине.

Алексей Политехник

я это подробно то знаю. да у меня и лицо на 35 лет сойдет. Трудный этап 66-67 лет. Тяжкий 80-81 год.

Ольга Закотина

Моей матери 87 лет. В полном уме и доброй памяти, как говорят. Всё время решает кроссворды, заучивает стихи, играет на компьютере в пасьянсы, даже сложные, вышивает сложные узоры. Альцгеймер ей только снится в страшных снах. Хотя, конечно и давление и головокружение. Всё есть. Но, вы понимаете к чему это я говорю. Надо всё время себя тренировать. Как тело, так и мозг.

Алексей Политехник

Это чудо. Наука пасует в рекомендациях людям, которым за 85 лет.

Аs К.

маразм

Ольга Закотина

Маразм у вас. Ждала более глубокомысленного ответа.

Аs К.

я и выбрал.а ждали лести?)

Ольга Закотина

Не впечатлили. И ничего не прибавили в мою многолетнюю копилку. Пустое всё.

Аs К.

я и не собирался впечатлить Вас

Аs К.

это просто мое личное мнение

Миша Чернов

второе

Ольга Закотина

Кошазм! Это меня навели тут на мысль.

Сергей Богатов

Блажь.

Ольга Закотина

Блажь как расшифровать? Даже по Фрейду?

Ольга Закотина

Это не сиюминутное хотение. Хотение длится уже два года.

Сергей Богатов

Так купите,если давно хотите.

Ольга Закотина

Не могу, ум есть у меня. А ум мне говорит, что нельзя покупать 4-го кота, когда уже трое в доме есть.

Сергей Богатов

Значит,рациональное мышление победило вопреки желаниям.

Ольга Закотина

Да, но желание свербит и требует!

Сергей Богатов

Держите его под контролем!

Михаил Алексеенко

Блажь.

Ольга Закотина

Конечно блажь, кто бы спорил!

Witali Gut

мода

Ольга Закотина

Ну, может быть. Но, я на эту породу уже лет пять как запАла. Не проходит.

Witali Gut

лучше сразу тигру завести

Ольга Закотина

Ну, многие заводят, у кого средствА есть. И помещение. Хвастают. А мне вот хочется котейку большую!

Ирина Орленко

Нет.

Ирина Орленко

Вот у меня котенька болеет,почки. Не можем ипокетин найти. Уроды. Завести не могут. Всю Россию сегодня подняла на ноги,обзвонила.Обещали через неделю. В Москве есть.

Ольга Закотина

Я вчера только купила в "Бетховине". Нашему старшему 16 лет, фиброз почек, угроза ХПН. Вы знаете, действительно помогает. Если нет Ипакетине, погуглите в интернете, посмотрите подобные лекарства. Главное составляющее вещество в лекарстве - Хитозан. Именно оно очень хорошо влияет на почки. Может есть аналоги.

Ирина Орленко

Хитозан сами пьём ,берём в "Тянь-Ши". Мы прокололи антибиотики (температура), гликопин. Сейчас продолжаем давать микседол вет для сосудов, энтеросгель, витамины и Фитоэлита Здоровые почки. Сегодня ездили к вет врачу. Думали, может Ренал инъекции или таблетки назначат, чтобы бы дотянуть до ипокетина (кроме лечебного питания Ренал). Нет ,не назначают, ещё не нравится. Между прочим, хитозан хорош и при новообразованиях. Вы будете своего оперировать ? А аналогов ипокетину нет. Я двое суток сидела, в теме.

Ольга Закотина

Ранальцин (Германия), но его не достать. Ещё Рубенал. Ещё можно Лактофильтрум (человеческая аптека), он связывает мочевину и выводит из организма. Снимает интоксикацию. Я давала своему порошок Ренала, но никаких улучшений не заметила, говорят состав стал другой.

Ирина Орленко

Ольга,благодарю за все Ваши рекомендации,буду иметь ввиду.Вместо лактофильтрума мы даём пробиотик вет. Название сейчас не помню,потом напишу. Остальное завтра посмотрю в инете. Нам ставят недостаточн. Но не сдаёмся, лечимся и вроде получше становится.Но ипокетин (ипокетине) нужен. В Москве он есть.

Ольга Закотина

Ну, если что спрашивайте. Я не такой уж знаток в ветеринарии, но всё же три кота обязывают к ликвидации ветеринарной безграмотности.