Даша Миськова

Что выберете черешню или клубничку?

Ответы
Андрей Григорьев

Я черешню. Потому что в наших краях она не растет, следовательно, является экзотической ягодой. А клубники навалом.

Вячеслав Майборода

Я живу в городе где выращивают ( есть институт садовотства) черешню ,поэтому я отдал бы предпочтение клубнике

Владимир Юшин

всему своя очередь дозревания,сначала клубнику,потом черешню...пошла черника,за ней малина и вишня)))

Михаил Денисенков Смоленск

Сначала черешню, а через часик клубнику...,т.к. клубника слаще, а начинать лучше с кисленького...***;)

Алексей Ивлев

Черешню))) и вот как: залезть на дерево, и сидет там пока не исчезнит вся, докуда дотягивается рука

Роман Куропятников

довольно таки сложный вопрос, а если всего по чуть чуть, еслиб была еще малина, то я выбрал бы ее))

Валерий Носков

Черешня у нас, в отличие от клубники, не растет, так что выбор за меня сделала природа.

Рафик Сунгатов

В клубнике нет недостатков. Она без косточки даже. Поэтому её любят больше?

Владимир Кузнецов Питер

скоро своя клубника подойдет...черешня у нас плохо растет...черешню хочу !

Леонид Добкач

Клубнику. Черешня мне вечно гнилая в половине случаев попадается.

Валерий Гусев

Издеваешься???? Или нервы портишь????? Ты еще напиши и шоколадку))))))))

Даша Миськова

Хотите шоколадку? ))) у меня есть 😜

Валерий Гусев

Неа) Уже ТРИ слопал.Кафеты

Fara Kuanyshbaev

Клубника сладкая на вряд ли она может быт вечна сладким черешню

Fara Kuanyshbaev

А Какой правильный Первое или второе

Даша Миськова

я выбрала черешню))

Fara Kuanyshbaev

М значит мой ответ правильный да

Fara Kuanyshbaev

М

Котэ Как Бе Негодуэ

черешню. клубника кислая. лесная клубника вкусная и сладкая

Даша Миськова

у меня домашняя клубника и она ни чуть не кислая

Котэ Как Бе Негодуэ

классно

Владислав Николаевич

черешню люблю, и клубнику люблю. но сейчас хочется черешни

Весёлый Роджер

не люблю ни то не другое - конечно есть могу - но не люблю

ОК
Ольга Ковальская

Клубничку !)) А черешню люблю только калированую! А что ?

Юра Форш

Черешню, а потом как закончится черешня съем клубнику

Табуретыч

черешню,но земляника или малина вкуснее клубники..

Медер Боруев

Эхх, трудный выбор... Но клубничку, она дефицитнее...

Светлана

смотря под что - а вдруг кто-то сливки предложит?....