Даша Миськова

Что выберете черешню или клубничку?

Ответы · страница 4
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Да! Олим лепешек обожрался! теперь тут лепешек лепит 😄

А안

детская!!Сын говорит матери: Мама а клупнищка красная?-Да сын клубничка красная!-А с щёрными щёрными пятныщками?-Да сын с чёрными пятнышками!-А с усиками?-Сын ты что опять божих коровок обожрался?

Олим Шарипов

:DБабка с внучкой гуляет на детской площадке, к ним подбегает собака и гавкает на них. Внучка спрашивает: - Бабушка, а это сучка? Бабка смущённо отвечает:- Да. - Тогда трахни её! - Откуда ты эти слова знаешь? - Это папа утром маме говорил: - Тебя суку если утром не трахнуть -- весь день лаять будешь!

А안

Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял, с каким трудом бабушке достается варенье.

Олим Шарипов

:DТележурнал "Сельская жизнь"!

Сергей

черешню)

Сергей

с детства тоже люблю,но нэт ее))

Вадим Яцеленко

черешню

Даша Миськова

и я выбрала черешню , поэтому сейчас хрумкаю))

Даша Миськова

умка? так меня ещё не называли..а почему умка?

Вадим Яцеленко

что сделала правельный выбор

Марина Барковская

Черешню

Даша Миськова

свой чел) и я черешню выбрала)

Юлия Кузнецова

Все

М@
Милый @->-- (Москва)

уровень углеводов упал стал худеть но и сил нет даж на 2й этаж заползти)) врачь порекомендовала сухофрукты есть, ем и вес встал

Юлия Кузнецова

Так так и бывает. Сначала уходит вес потом он встает и начинает уходить объем

М@
Милый @->-- (Москва)

да что то и объём не уходит, для этого мне нужна женщина

Юлия Кузнецова

А вот как ккл.сктдывать хочешь

М@
Милый @->-- (Москва)

да это самая сильная и высококачественная гимнастика

**
***** **

обе

Я Счастливая

Клубнику

Я Счастливая

Привет)

**
***** **

привет клубнички и вишенки 😄