Егор Рукин

Почему у таких симпатичных, а то и очаровательных, секретарш часто не складывается семейная жизнь? )

Ответы · страница 4
Jelizaveta Rakova

Ведь они секретарши у женатых мужчин.

Егор Рукин

И?

Jelizaveta Rakova

А разве женатые мужчины бросают своих жён?

Егор Рукин

А что, такого не бывает? Вообще не бывает? )
Но даже, если бы и не было, то кроме распрекрасного босса что, других мужчин нет? Или с боссом, в принципе, уже никто для них сравниться не может? .. ))

Jelizaveta Rakova

Но это нужно спросить у секретарш.

Егор Рукин

Можно и не спрашивать. Это зачастую само проявляется.

Ирина

пилотка безотказная у них🤭🤷‍♀️😉

Любовь Вотинцева

Потому что они общего пользования !!!

Егор Рукин

Ну не так, чтоб совсем уж общего - цену-то они себе знают...

Любовь Вотинцева

ЦЕНА ИМ полностью зависит от директора !

Трижды Кот

Желаний много, а больше ничего нет....

Во
Вован

Разве,в большинстве они уже замужем

Егор Рукин

А я и не говорил, что они в большинстве своём остаются в одиночестве. Но быть замужем можно по-разному...

Во
Вован

Каждый по своему обеспечивает свою семью.

Егор Рукин

Да, у каждого свои принципы в жизни. Для многих, как говорится, деньги не пахнут.

Lady Butterfly

Спят с шефом. Отсюда и все проблемы.

Егор Рукин

Ну уж тут шеф жадничать вряд ли станет. ) За удовольствия надо платить - кто ж этого не понимает?..

Lady Butterfly

Ну так он влиятельный и не бедный. Зачем ему давать какие-либо бесплатные блага какой - то секретарше. Будет много требовать - новую найдет. По-моложе и по-сговорчевее...

Егор Рукин

Ну не "какой-то", а своей. ) И блага он ей даёт не просто так. И не только за интимные услуги. Секретарша, как правило, в курсе всех служебных дел шефа, в том числе и тех, которые известны лишь ограниченному кругу лиц. Она - член своеобразной "служебной семьи", свой человек, попросту говоря. Порой она даже исполняет по сути функции его зама. Вот поэтому никакой нормальный шеф не склонен менять секретарш, как перчатки. Конечно, меж ними периодически происходит определённый торг, но при этом обе стороны стремятся придти к согласию.
Конечно, не всё сразу. Но, в целом, пусть и не всегда официально, проверенная и зарекомендовавшая себя секретарша зачастую имеет на уровне ближайшего окружения шефа из руководящего состава.

Lady Butterfly

Ну это хорошо в теории. Я видела немного другие примеры в жизни. Ничего такого, как вы говорите, я не встречала. Скорее были примеры абсолютно противоположные. И я говорю про достаточно крупные организации, а не ИП Пупкин с одной секретаршей и двумя работягами.)

Егор Рукин

Да какая там теория!..
Ну ладно. ) Обмен мнениями состоялся и на этом лучше, пожалуй, и остановиться.
К спорам давно уже отношусь прохладно, особенно к бессмысленным.

Эд
Эдуард

Ноги слишком длинные,а ум короткий.

Егор Рукин

А сама профессия нас, мужиков, разве не отталкивает?

Эд
Эдуард

Я не думаю,что это отталкивает.

Михаил Кеня

Работа и объязаности превыше всего

Егор Рукин

Да. Поскольку это деньги! И обычно немалые.

Татьяна К

Некоторым это просто уже не нужно..

Егор Рукин

Да, и такое бывает.
Когда материальная база благодаря профессии для жизни создана, то зачем он нужен постоянно рядом - этот дармоед-неудачник?!.. )) Который порой не только не помогает решать имеющиеся проблемы, а наоборот добавляет новых.
А, если бывает скучно иногда, то можно завести себе друга для приятных встреч, не слишком частых...

Егор Рукин

Да, да...

Чеширский Крот

Они продолжают поиск, даже найдя.

Роман Маришкин

Работа,определяет образ жизни😊

Егор Рукин

Да, есть такое. )

Игорь Качесов

Не под тех начальников ложаться!

Peva

Блядуют с начальниками шефами...

Егор Рукин

Да, это основной момент. )

Екатерина

Не замечала подобной тенденции

Егор Рукин

Возможно, ещё заметите. )

Екатерина

Не думаю

Лера

Проходящих много... не успевают

Александр Жебит

С кем не складывается с босом..

Егор Рукин

Босс вряд ли когда сделает свою жену своей же секретаршей.

Егор Рукин

Может. Но это скорее всего долго не продлится.

Александр Жебит

Почему не продлится и кто в этом виноват

Егор Рукин

Потому что "жена" и "секретарша" - это довольно разные "профессии"... )
И потом любые люди должны элементарно отдыхать друг от друга. Если женщина рядом и дома, и на работе - это крепким семейным отношениям вряд ли будет способствовать.
Шеф может, конечно, сделать секретаршу своей женой, но секретаршей она скорее всего быть уже перестанет.

Егор Рукин

Нет. Начальником никогда не был и секретарш не имел. ) Но кое-какие истории слышать, да отчасти и лично наблюдать приходилось.

Александр Рузметов

Вот поэтому и не складывается.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Много поклонников и внимания.

Егор Рукин

Да, не без того. )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот вот

Ирина

Вот и до секретарш добрались.

Егор Рукин

А до кого-то ещё не добрались? )
Тут запретных тем, как и неприкасаемых категорий граждан, вроде бы нет. Но, если что не так, то модераторы тут же забанят - за ними не заржавеет. ))

Людмила Цуканова

мозги как брови не нарисуешь

Егор Рукин

Это да. ) Ну а некоторые особенности профессии не могут сказываться?