Tooroconsan

вот у меня тут вопросик возник ,почему когда кошки падают с большой высоты хвостом крутят?,)))))) юмор приветствуется

Ответы · страница 5
Наталия Васильева

Чтоб возник такой вопросик,сколько опытов Вы провели????аааа????признавайтесь!!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

я про кошек не могу..им же страшно когда летят,вон даже подкрылки крутятся и лонжероны.

На
Надежда

потому,что у кошечки с 12-го этажа,есть шанс приземлиться на котика с 7 -го этажа ))))))))))))))

Алексей Василенко

))) ну а как без хвостового оперения!))) ну это теоретически, а так не знаю, не запускал!))))

Эдуард Лоренс

принцип вертолёта - они думают что смогут взлететь и не шмякнуться бесславно об землю

Александр Бовкунов

я люблю кошек и не запускал с балкона - думаю она хочет показать fak но лапки маленькие !

Наталья Сомова

Наверно рулят чтобы упасть на лапы, а не на спины. По другому не знаю...Надо подумать!!!!

Nastia Perunova

нууууу,эт у них как орган равновесия как я помню....ну либо просто пытаются взлететь=))

Надежда Чумичева

Чтобы не упасть, а строго приземлиться на лапки, как вертолетик. Дмитрий, а Ваш ответ?

Лидия Крюкова

вы наверное зоолог, опыты на кошках ставите? это у нас не хвостов и мы машем чем можем

Дима Марченко

в обще на сколка мне известно хвост у животных это такой балансировочный инструмент

Марина Китаева

превращаются в вертолет на воздушной подушке-а крутят-так какой вертолет без винта?

Ec
Eclat

когда кошки нервничают хвостом виляют. а тут с большой высоты.... ну ОЧЕНЬ нервничают

Татьяна Архипова

Пытаются взлететь. Если смогли бы крутить быстрее, стали бы кошачьими карлсонами!)))

Вячеслав Антоневич

Карлосона насмотрелись) А Вообще просто типо равновесие ищут что бы на лапы упасть

Витька Егорыч

это у них руль высоты .так они удерживаются на нужной им высоте и потом планируют)))

Валерий Трубников

Видно пытаются пытаются использовать его как вертолетную лопасть для торможения.

Тамара Краева

Быть не может! А если в шутку, то вместо пропеллера и крутит для смягчения падения.

Евгения Соловьёва

Наверное,думают, что войдт таким образом в землю как дюбель гвоздь от шуруповерта

Ольга Гришина

Никакого юмора, хвост именно служит им для спланирования и амортизации. я читала.