Tooroconsan

вот у меня тут вопросик возник ,почему когда кошки падают с большой высоты хвостом крутят?,)))))) юмор приветствуется

Ответы · страница 6
Evgenija Paschenkova

Хвост при падении выполняет функции тормоза. Таким образом они смягчают падение.

Таня Бачуркина

Так у них же девять жизней вот и крутят им как пропеллером пока завод не кончится

Ксения Юзаю

я не наблюдала, когда они прямо падают! мб и крутят, но уж точно не от наслаждения!

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот....сел на крышу и орёт....у него у котика.....до утра эротика)))

Нина Борщ

злых духов отгоняют, я никогда не видала, щас пойду свою мур мур скину гляну эээх

Д:
Дарья :)

Последний шанс выжить. Если тебя скинуть, то не известно чем ты будешь крутить 😄

Т@тьян@ Демичева

кошки не крутят,только коты,даже летит паразит а всё думает,куда бы завернуть....

Сергей Богатов

Используют в качестве пропеллера,чтоб удар смягчить.Так падала с дерева белка.

Александр Хрони

у нас мужиков другой хвост-вот им и придется крутить-шею никто не хочет ломать!!

Тамара Афанасьева

И сколько вам кошек пришлось сбросить с большой высоты, чтобы это рассмотреть?

Тамара Шинкарева

Не знаю, я очень люблю животных и очень переживаю когда с ними что то случается

Vadim Khodak

потому что у кошек кроме как хвостом в отличии от котов крутить больше нечем )))

Незнакомка Незнакомая

наверное у них именно там находится тот пресловутый вестибулярный аппарат..

Татьяна Гунбина

не экспериментировала вообще - то, но может используют хвост, как пропеллер?

Татьяна Донченко

Это вероятно больше кошки, они и в такой ситуации пытаются понравиться!!!!!!!!!

Белый Ангел

для того что бы приземлится на лапы!действует закон сохранения импульса!!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Это идет раскрутка хвоста,после запуска кошки,которую вначале раскрутили!

Валентина Хромова

Да у них срабатывает, что как бы они не падали приземляются всегда на лапы.

Александр Слабуха

Чтобы встать на ноги, а вот падшим женщинам верчение хвостом не поможет. 🙂

Ю.
Юлия .

А это наверно чтоб посадка была плавной, как моторчик)))))как у карлосона))))