Tooroconsan

вот у меня тут вопросик возник ,почему когда кошки падают с большой высоты хвостом крутят?,)))))) юмор приветствуется

Ответы · страница 7
N-
Ntk - 0093

для того чтобы приземлиться на ноги! наверное так! регирируют воздухом!)))

Красивая Ноипанутая

га..теперь я понимаю как родилась идея возникновения персонажа Карлсон...

Денис Румега

контролируют свое тело от переворота, поэтому они и приземляются на лапы

Анастасия Депп

Вот мне никогда не удавалось рассматривать хвост кошки когда она падает)

Галина Карлсон

Чтобы не опуститься на четыре лапки,кошки никогда не шлепаются на живот.

Alexsandr Trifonov

парашюта у них нет, вот и пытаются изобразить вертолёт... вдруг полетит )))

Оксана

Таким образом они поддерживают равновесие, чтобы приземлиться на лапы...

Владимир Лунев

Кошки не дуры. Приметили,что вертолет когда падает тоже "хвостом крутит."

Александр Жуков

Хвост их руль , что бы головой не стукнуться --------- На шасси приземлиться

Поливода Сергей

Веселятся всем на зло, у них ведь 9 жизней, а все думают щас будет пипец!!!

Лиzaветка K@ketka

не знаю может им тоже страшно вот и крутят или используют как пропеллер

Кайсар Кыдыров

А шоб на четыре лапы приземлиться-надо отрегулировать полёт хвостом!!)))

Наталья Кукшина

тем самым увеличивают сопротивление воздуха и гасят скорость падения

Славка Чехов

Бля парень какого хуя ты кошек мучаешь . у меня сосед такой же ебанутый

Геннадий Алпатов

Чего непонятного?! Других то лонжеронов нет для изменения угла атаки...

Е*
Евгения ****

хвостом балансируют, чтобы перевернуться в воздухе и упасть на лапы...

Елена Зорг

это вместо пропеллера......чтоб приземление мягче было.....я так думаю.....

Наталья Станюль

Что бы правильно приземлиться.Не надо кошкам с большой высоты падать.

Александр Иванушкин

он у них работает как у карласона пропеллер ))) Хотя може это так иесть

Людмила Петухова (Торопова)

создается зффект парашюта от крутящегося хвоста, медленнее падает. 🙂