Акулина

Потеют ли рыбы когда быстро плывут?😁

Ответы · страница 3
Людмила Державина

конечно...сразу после быстрого плавания под вентилятор...охлаждаться...

Леди Мила

рыбы не знаю, а вот летом в бассейне ( открытом) потею.. 29 градусов вода.

Анатолий Леонтьевский

кто потеет, тот воняет🤣, а если объективно, то не очень они и потеют)

Сергей Фофанов

Потеют экспериментаторы с теоретиками, корпеющие над этим вопросом.

Дмитрий Карпов

Конечно. Вот в море рыбы больше, поэтому вода соленая.. Это от пота..

Акулина

Нет ошибаетесь, солёная от курортников))))

Дмитрий Карпов

А они то чем?

Акулина

и пот и очень сильная мочевыделительная система?))))

Дмитрий Карпов

Ну писают, это понятно, куда ж еще то.. А потеют они не в море, а в других местах.. Так что все же я на рыбу думаю..

Александр Мискевич

ещё как, Чтобы не закипеть , дышут через жабры, чем и охлаждаются....

Акулина

Что означает сей рисунок?)))

Александр Мискевич

Получен полный ответ на вопрос. и к нему не возвращаемся, до следующего вопроса...

Акулина

Эх, какие мы....сразу ставим точку над И....)))

Александр Мискевич

Лариса! Можно поставить многоточие.......... А что Вы хотите ещё прочитать(увидеть)?

Анастасия Иванова

не приятно наблюдать когда они задыхаются в аквариуме в магазине

Яна Холод

все равно от них запах приятный, пользуются дорогим дезодорантом

Николай Ушаков

Они размножаются икрой! Не трахаются! Потому потеть им не с руки!

Саша Лагуновский

Насколько я помню из школьной программы у рыб нет потовых желёз

Акулина

Малыш, а что ещё помнишь?😁

Саша Лагуновский

То что ты начинаешь выпенриваться)

Акулина

тётя правду говорит, платочек принести сопельки вытереть😂

Саша Лагуновский

Твои?...ну давай я тебе помогу "тетя")

Акулина

У тёти нет сопелек, а вот у тебя ещё текут, да зелёные....Простыл что ли?🤣

Саша Лагуновский

Да нет..олергия на бредовые доебки)

Акулина

Ладно малыш извини...Всего доброго!!!😜

Павел

Нет, т. к. у них отсутствуют поры и они являются хладнокровными.)

Александр Немсицверидзе

А разве жидкость водоема - не доказательство этого процесса? )))

Акулина

Я от вас хотела услышать)))

Николай Селенин

ага и загорают на мелководье. и смеются над глупыми людишками.

На
Наталья

Лариса, а Вы занимались акваэробикой? Реально потеешь в воде)))

Димон Ясный

А как и же? Мы жа кода плывем, мокрые(вспотевшие) Вота и оне, тож

Эдсон

Конечно потеют, от чего думаете вода в морях океанах солёная))

Акулина

Вот оказывается посему она соленая😁

Эдсон

Вот не знаю, давно не ел эту гадость 😉

Акулина

Что Вы, какая гадость...просто Вы не умеете готовить

Эдсон

Может быть, не пробовал

Эдсон

По мне проще из бутылочки выпить

Ежик Из Тумана

Конечно. Вы думаетеоткуда в море вода? Это соленый пот рыб))))

Акулина

Я думала от курортников солёное))

Ежик Из Тумана

Да и курортники добавляю. Зассанцы))))

Акулина

😁 😁 😁 😁

Wi
Wishmaster

В конце заплыва говорят - Фух блин вот я запарился ачешуеть..

Акулина

😁 😁 😁 😁

Мишутка Северный))))))))

Агаа потеют. и поэтому в море или океане принимают душ))))))))))

Андрюшка

ОНИ ЧЕМ БЫСТЕЕ ХВОСТОМ КРУТЯТ НАЧИНАЮТ ТЯЖЕЛЫЙ РОК ГРОХАТЬ