Francheska Dolly

О каких упущенных возможностях Вы до сих пор жалеете?

Ответы
Сергей В....

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.

За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.

А в глазах надежда свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.

Время есть, пора идти
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти....

Сергей Пастухов

А по моему это глупо, жалеть о таком.
Если что-то не исполнилось в силу непреодолимых обстоятельств- ну тут ясно. Если упущено что-то по недоразумению - ну так сложилось.
А если был свой осознанный выбор - ну так я его сделал. И пошел дальше.

Francheska Dolly

Жалеть нельзя,это понятно,но мы ведь продолжаем🤷

Сергей Пастухов

Вообще то да. Начинает порой в голове крутиться -" ..а что если бы тогда.."
Гоню такие мысли.

Михаил Зарипов

О тех, которые не заметил...
Коварство упущенной выгоды в том, что ты так никогда и не узнаешь, от чего отказался, приняв неправильное решение. Любимая женщина, интересная работа, стальное здоровье - вдруг всё это было в шаге от тебя 🙂

Francheska Dolly

Лучше не думать тогда..как все и делают

Михаил Зарипов

Наверное, Вы правы. Какой вариант был бы удачный, а какой неудачный - неизвестно.

Константин

Есть что-то - путешествовал мало, деньги не вкладывал куда надо, учился невовремя, с девушками что-то. Но в целом это мелочи.

Francheska Dolly

Это жизнь,как она есть🤷не быть уже молодым да со сегодняшними мозгами,мы об этом забываем

Константин

Да я не настолько жалею, чтобы как-то мешало жить. Но помню.

Francheska Dolly

И я так же.

Алекс Венцель

Хорошо об этом однажды сказал М.Жванецкий: -Я никогда уже не буду женщиной, а интересно что они чувствуют?)))))))))

Francheska Dolly

На стихах.ру?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.

Francheska Dolly

Спасибо)

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши отзывы на прочитанное и если не там, то пишите сюда в личный кабинет...

Francheska Dolly

Хорошо)

Юрий Мудрый

О том, что большую часть жизни расходовал на устройство быта, а не на исследования и открытия.

Francheska Dolly

Бывает..

Алексей Горталов

В 1984 году мне предложили стать инструктором по работе с комсомолом. Хотя я и не жалею

Parchemin( Сердце Пирата)

Ошибки сделаны... их можно осознать, понять. Нужно созреть для чего-то другого

Лос Ещё-Один-Лос

да до фига их, собственно. но! ВТОРУЮ ЖИЗНЬ, НЕ ЗНАЯ ЭТОЙ, ПРОЖИЛ БЫ ТАК ЖЕ.

Валерий Ратников 🇨🇳

хотелось хось краем глаза коммунизм увидеть, а то строили, строили...

Francheska Dolly

Супер,во времена были!ток тратить не на что было,да?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну почему, я шикарный дом построил, строй матерьалы то по бросовой цене, не то что сейчас.

Валерий Ратников 🇨🇳

в круиз по Прибалтике ездили на своём ИЖ412, границ то не было

Francheska Dolly

Есть что вспомнить

Ла
Ларифонда

У меня множество упущенных,не сосчитать и не перечислить.........

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раз пять уже мог быть в раю,но чёйто у них там не сростается)))

Эд.влад. Михеев

Не жалею. Смысла нет. Все прошло, как с белых яблонь дым..

Ev
Evgeniy

не надо было начинать курить сразу после реанимации!)))

Чумча Барабанщик

Эхххх скорее что в пьяном дурмане всю жизнь потерял😏

Francheska Dolly

Ого.ну не всю,если Вы остановились

Чумча Барабанщик

Нее запои конечно но , по пьяни много не правильного сделал

Francheska Dolly

Печально.водка-зло

Чумча Барабанщик

Согласен🤝

Евгений Во-Ин

я тут сто раз писал - в оетное не поступил - забрковали

Галина Осташко

Не занималась иностранным языком, были способности

Francheska Dolly

Ок

Александр Шебалин .

О том,что поверил человеку,хотя мог-бы и проверить.

Francheska Dolly

Это точно..если есть какое то сомнение ,то лучше проверить

Александр Шебалин .

Да,не зря всё-таки говорится:"Доверяй,но проверяй".

Francheska Dolly

Я тоже этим страдаю,не люблю проверять,справки ее навожу,если кто-то плохо о человеке говорит,я не слушаю.есть же люди которые всех и во всем подозревают,никого к себе не подпускают.я вот удивлялась таким.а теперь понимаю,что так и надо,только не в открытую.

Александр Шебалин .

Да,надо было проверить,а я доверился.В результате попал в аварию на своей машине(потерял сознание за рулём),и после массы операций стал инвалидом 1-ой группы.Ели-ели вытащили с того света.

Francheska Dolly

Слов нет

Тим

О многих... Но в то же время, что сделано, то сделано

Francheska Dolly

У Вас)

Тим

У меня, одно имя)

Francheska Dolly

Я понимаю)кстати,какое?)

Тим

Тюркское)

Francheska Dolly

)

Нина Резниченко (Руденко)

В 90 х пришлось много работать. Отдыхала очень мало

Francheska Dolly

Здоровье подорвали?

Нина Резниченко (Руденко)

Да и детям мало внимания уделяла

Francheska Dolly

Зато они с голоду не умерли 🤷

Нина Резниченко (Руденко)

Это точно. Выучились и стали самодостаточными

Francheska Dolly

Детям всегда мало,нет родителей которые дали ВСЕ🤷

Нина Резниченко (Руденко)

Мы для них все. Видимо много. Внимания от них мало