Просто Олег

Мы с ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек,
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек...

Ответы
Крошка Ди

Ау подушка, где ты? Знать на вопросы б все ответы: Почему люди на полумеркабе не летают, Почему автомобили водой не заправляют? Почему свободной энергии не найдут примененье, Почему в 21 веке используют дымящее творенье?

Ирина Пельменева

Какие царевичи пошли..., как на арфе играют струны из лягушек перебирая..

Просто Олег

ДА УЖ.

Анатолий Кудаев

А как не покопаться, ежели есть в чём

Владимир Лескин

Да уж лягушек было предостаточно.

Твоя Душа

Находите же себе царевен по душе)

Наталья Холкина

что это????????????

Юлия Землянская

да уж, не вопрос, а мысль, настроение... могу сказать только, что своего лягушку-принца я таки нашлааа! 😄

Просто Олег

Я ТАКИ ЗА ВАС РАД.

Юлика Сгибнёва

я еще молода

Просто Олег

И ЧТО???

Юлия Мультик

и....

Галина Солнышко

... а потом - сплошная расслабуха идет... :-))