Авдей Мотоциклетов

вопрос-у мужчины все вздувается -потом опадает-что это ?(ответ-по секрету: парашют )

Ответы
Наталья Казак

а то про что все подумали-вздувается только в два раза!и то только по великим праздникам-когда царь-государь разрешит приумножить дворянских рыллеевых-рыл..
Скажите лучше,что может увеличиваться в 7-8 раз без ущерба здоровью!

Наталья Казак

ну,парашют запасной есть???тогда смотри внимательно куда попа будет приземлятся в темноте!

Авдей Мотоциклетов

не понял-но спасибо)

Наталья Казак

а подсказка?смотри-зри-зрение=зрачек!

Ник Ци (Student)

Печень - тоже вариант 😀😀😀...при циррозе

Лека Лютер

И женщины прыгают с парашютом. Вопрос некорректен.

Валентина Тян

😂😂😂😂 я пошлятина что ли(((

Юлия Александровна

а у женщин парашют что делает?

Ника*

и не обязательно это мужчина

Акакий Акакиевич

я думал - грудная клетка