Виктор Правдин

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны. Согласны с этим?

Ответы · страница 5
Галина Токарь

Вполне, мудрость не кому не помешает, только Бог не дает ее каждому, тому кто только ее просит

Mary Icy Spice

Нет. В человеке всё должно быть красиво и в гармонии - и лицо, и фигура , и интеллект с манерами

Виктор Правдин

В идеале да.

Тамаретта

Конечно согласна! Правильно поставленные мозги, компенсируют любой физический недостаток!))

Виктор Правдин

Хорошо

Alexandr Kalikin

не....если мозгов изначально. мало ...... их не накачаешь ну ни коим образом сколь не старайся.....

Роман

видел тех у кого ничего не обвисло и выглядят гораздо лучше и как правило эти люди с мозгами

Elena

Одно другому не мешает!))" В здоровом теле здоровый дух ! " .. кто-то там из великих говорил ☺️

Виктор Правдин

Согласен с вами! 🌹

Elena

А ещё помню слова известной актрисы ,у которой дома огромнейшая библиотека..и которую спросили зачем ей столько книг ? Она ответила " Чтобы читать, когда наступит климакс " !))😆😆 Так , что молодому-молодое☺️ 😋И мудрости время настанет! ✌️

Виктор Правдин

Думаю, что у нас ещё есть время.. 😏

Elena

Конечно

Виктор Правдин

И это не может не радовать! 🤗

Elena

🎈🌈☀️

Виктор Правдин

Какая прелесть! 🌹

Захар Исаев

Да, мудрость важнее. "Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой" (Притчи 31:30).

Ленивый Тролль

Накачанные мозги приведут к инсульту, поэтому тренировать надо мозги и тело одновременно

Галина Троицкая

Спасибо за предупреждение, Виктор.мозги действительно рано или поздно могут пригодиться

Галина Седова

Да ладно-Паркинсон,но ведь есть еще и Альцгеймер!И без гарантии тренированным мозгам!😉

Виктор Правдин

Ясно

Ника°

Соглашусь, через лет двадцать... пока ещё вполне хороший результат от ухода наблюдается)

Лариса Осипова

всю жизнь этим занималась,а сейчас просто не понимаю,как-то странно они у меня работают

Лариса Осипова

как-то проснулась,а в голове слово серветут, понимаю,что что-то из области права, но я с этим в жизни не сталкивалась- откуда?

Виктор Правдин

Серивиту, это граниченное право пользования чужой вещью в земельных отношениях. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82

Лариса Осипова

да я посмотрела в словаре, но в голове -откуда

Виктор Правдин

Где то вам это понятие на глаза мельком попалось.

Виктор Правдин

Что то это спровацировало..

Алена Пилипчук

думаю все в своё время ,пресс качайте,за собой ухаживайте,мозги тренируйте,пригодится.

..

Не согласна)...оч приятно, когда говорят, что человек выглядит намного моложе своих лет

Виктор Правдин

Ясно

Компас_Земной

Можно делать все это вместе) И тело будет подтянуто, и лицо свежее и мозги начитанные !

Виктор Правдин

Всё верно!🌷

Виктор Правдин

Милая шляпка)

Компас_Земной

Это нимб)

Виктор Правдин

И он тоже)

Su
Suren

В последнем предложении с вопросительным знаком, отвечу «Да» Во всем остальном «Нет»

Su
Suren

Скажу почему: потому, что спорт, залог здоровья, и хорошо когда не только мудрый но и здоровый, и к стате, недостатки будут менее заметнее для окружающих, а быть здоровым нужно в первую очередь для себя.😊

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!🤝

Вадим

Иногда к старости усыхают мозги....Но это незаметно внешне за ,,мудрыми мыслями вслух,,

Виктор Правдин

Ясно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Алексей Новожилов

в какой то мере да,но смотрят на мышцы ,тело и лицо в первую очкередь ,а не на мозги)))))

Свиристелка

Мудрость не заменит эмоций от соития)) продолжайте качать пресс) не заморачивайтесь