Виктор Правдин

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны. Согласны с этим?

Ответы · страница 6
Мария Ли

Да особенно в нынешнее время когда люди забывают читать или им не хватает времени ,

Мария Ли

Нет есть некоторые произведения и литературные которые хочется даже прочитать ещё раз но не всегда

Виктор Правдин

Есть

Мария Ли

Хорошего дня и отличных новых произведений

Виктор Правдин

Благодарю! Чего и вам желаю ☺️

O X A N A

Да, согласны. И поэтому мудро будет ухаживать не только о своих мозгах, но и о теле.))

Виктор Правдин

Согласен.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Наталья Л.

мудрость не каждому дана и прирастает не от качания мозгов, а через жизненный опыт

Виктор Правдин

Ясно

Красное Солнышко

Мудрость, она не в мозгах. Иной дедушка в деревне спасёт советом любого академика!

Виктор Правдин

Тоесть дедушка безмозглый?

Виктор Правдин

Это следует из вашей логики.

Красное Солнышко

Это из вашей, потому что тренированные мозги мудрости не дают!)

Виктор Правдин

Что же даёт мудрость?

Красное Солнышко

Знаю, что не университеты и не кроссворды!)

Виктор Правдин

Так что же её даёт?

Ворон

Так и мозги с возрастом слабнут. )) (снижается скорость мышления, слабеет память...).

Виктор Правдин

Ясно

Динара

А ведь совсем не плохо общаться с мудрым , подтянутым и маложавым стариком, чем....)

Кирилл Евтюхов

согласен, тем более, что натренированные мозги помогают продлить активную жизнь

Ум
Умка

Нет. Надо всегда заниматься собою и следить и за внешностью и за развтием мозгов.

Виктор Правдин

Хорошо

Мадлен

Если у мужчины нет пороков, очень трудно угадать, что доставит ему удовольствие.

Виктор Правдин

В первую очередь думать нужно о себе.

Мадлен

Недооценивать себя — такое же отклонение от истины, как преувеличивать свои способности.

Виктор Правдин

А причём тут недооценка?

Мадлен

Безумие снисходительно похлопало меня по плечу и выжидающе уселось в первый ряд партера.

Виктор Правдин

Ясно

Ро
Розочка

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.......НО С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ интереснее..с вами согласна..

Ро
Розочка

...не всегда получается...но я стараюсь...

Виктор Правдин

Хорошо

Ро
Розочка

😘🌷 и цветочек от весны....

Виктор Правдин

Благодарю!

Бумажный Кораблик

Это не повод за собой не следите, чем физически активней, тем дольше проживёте.

Виктор Правдин

не факт, но да...

Квака Задавака

Живот обвиснет....лицо постареет...Но и к тренированным мозгам маразм приходит.

Аркадий Южный

Мудрый человек конечно же видит слабости других, но его не очень то и коробят.

Альфия Чекурова

Согласна ,вам надо мозги подкачать. Хотя, уже поздно наверное....время упущено

Виктор Правдин

Аргументировать сможете?

На
Натали

нет. работая над собой можно скостить годик другой а это уже тоже достижение

Виктор Правдин

Тоже вариант!😏

Ек
Екатерина

Не...в человеке все должно быть красиво. Это сказал не Малыш и не Фрекен Бок)))

Виктор Правдин

Про Анфису Чехову слышал. А вот про Катюшу Чехову ещё нет))😏

Ек
Екатерина

А я такого умного Карлсона первый раз вижу)))

Виктор Правдин

Все бывает в первый раз! Особенно с Карлсоном))

Ек
Екатерина

Конечно...и лети оно все пропеллером. Пусть подождут.

Виктор Правдин

Вот именно))

Егор Рукин

Тренировать мозги, конечно, полезно. Но и тут не всё зависит от наших усилий.

Виктор Правдин

Ясно

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Но и уход за собой никто не отменял. Иначе все превратятся в мешки картошки.

Осборн Скиталец

Тренируя мозг, помните, что, возможно, умрёте, впав в детство и пуская слюни.

Юрий

Всё! Бросаю спортзал и оставлю без заработка косметолога! Иду в библиотеку!

Виктор Правдин

Хорошо