Кирилл

часто меняешь парней:?

Ответы
В*
Вадёк *********

Нельзя к тебе притронуться рукой, И шепотом о главном рассказать. Нас разделяет целый мир с тобой, Но чувства держит властная печать. Мы разные и разные миры, Дороги наши к разным полюсам. Из прошлого разводим мы костры, Шлем дым воспоминаний к небесам. Пусть разные, но души сплетены И связаны небесною тесьмой. Мы встретимся с тобою через сны, И все же я коснусь тебя рукой.......

Марат Чередниченко

девушек я не меняю-это не масло в машине, с одними расстаемся с другими встречаемся-надеемся что процесс остановится, и я найду то что ищу

Татьяна Ивченкова

Не очень. Новый Год то с одним несколько лет встречаю, то с другим: то с Дмитрием Анатольевичем, то с Владимиром Владимировичем

Ewgenii Buschin

чаще некуда!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))день одного припарил на одно день другого иногда за день нескольких))))))))))))))))))))))))

Юрий Воронов

В детском саду были одни, в школе другие, на работе третьи. Они приходят и уходят оставляя за собой неизгладимый след.

Зяма Кулякин

ой, часто.. кого на водку поменяю, кого на портвейн... за одного, помнится и вовсе бутылку коньяка выменял

Виктория Салеева

Как получится))...щас такие парни пошли,что длительное время на них тратить не хочется))

Александр Шерстобитов

да у меня нормальная сексуальная ориентация...женщин я меняю...по мере хотения...

Ольга Толстолес

За12лет после смерти мужа полюбила одногокоторый за мои бабки меня обосрал

Ирина Клименко

раньше было дело, теперь повзрослела и отношения долго уже и лишь с одним)

В_
Верочка ___

я не меняю, просто когда отношения рушатся или заходят в тупик, расстаюсь

Ва
Валентина

ага...умные -направо....... красивые -налево...а кто зазевается.того ловлю

Людмила Некипелова

А зачем их менять, для коллекции? Но ведь людей не коллекционируют.

Ольга Жайворонок

Здесь бы от одного сдыхаться......за 11 лет уже поднадоелл............. 😉

Владимир Плотников

мне простите и менять то не чего )))) я как то по девушкам больше

Анна Тетерская

Я ИХ ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЮ.. НЕ НА ЧТО И НЕКОГО.. У МЕНЯ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ..

Ta
Tanyusha_Skorpionchik

нет т.к. пока их у меня нет. а в прошлое есть желание вернуться?

Маржан Олжабаева

Вышла замуж 20 лет назад и больше парни меня не интересуют.

Сергей Павлов

Не смущайте мужскую половину, НЕ ВСЕ ТУТ ОТ БОРИ МОИСЕЕВА!

Леонора(Кошечка)

нет..я если люблю..то навсегда....а ты часто меняешь..женщин?