Музыкальный Кот 🐈

У вас возникает ощущение, что ваша голова набита ненужной информацией? Вот почему я знаю три закона робототехники, но не знаю фамилии соседей??)))

Ответы · страница 2
Александр Стригельский

У меня родственница все знает в гинекологии, но не представляет, как с Ярославского вокзала попасть на Ленинградский.

Никомуненужненькая

значит первое тебе надо , а второе нет)) мозг сам отсеивает не нужное , поэтому мы и не помним определённые события)

Музыкальный Кот 🐈

Воот)))))

Дмитрий Киргин

А потому что запоминаете только нужную для Вас информацию!! А к соседу можно и так обратиться: "Эй, сосед, здарова!")

Евгения Владимировна

человек всегда держит в голове только нужную и интересную ему информацию ... все остальное отметает , как хлам )))))

Маша :)

главное Азимова знаете, он то более полезный для культуры оказался чем ваши соседи, кидающие бычки с балконов.

Музыкальный Кот 🐈

Воистину!) Добра вам, Маша, и умных книжек))))

Маша :)

Спасибо ) Других и не читаем )

Torтik )))))))))

Потому что это общество пытается нас всех заставить думать не так как мы хотим этого а так как они хотят этого

Елена Асвойнова

Значит, все-таки роботы для Вас более значимы, чем соседи... может, потому, что роботы Вас никогда не обижали?

Музыкальный Кот 🐈

да как то и соседи не обижали))))

Елена Асвойнова

Все же в роботах есть что-то очаровательное... они такие беззащитные

Музыкальный Кот 🐈

ничоси беззащитные!! о_О

Елена Асвойнова

Они не ориентируются в мире человеческого коварства, люди их используют

Екатерина Юрьева (Краткина)

я тоже знаю три закона робототехники однако имена соседей я тоже знаю,может вам лучше тренировать память.

Музыкальный Кот 🐈

Как можно тренировать то, чего нет?))

Музыкальный Кот 🐈

Которые врач прописал?

Екатерина Юрьева (Краткина)

если вы были у врача то пейте те которые он прописал

Музыкальный Кот 🐈

Прописал?

Д*
Дариназ *

вспомните ещё что-то, а фамилию соседей можно прочитать, когда в их ящик засунут квитанцию за квартиру)))

Al
Alion@

А для меня фамилии соседей - тоже ненужная информация) Пусть их хоть как зовут, лишь бы меня не трогали)

Ир
Ирина

А я налоговый кодекс перелапатила...и тоже фамилии соседей не знаю-это называется сплетни не собираем.

Ел
Елена

Да, всякую фигню он помнит, а на вопрос начальника о плане и напиленной кубатуре зависает в изумлении.

Нейка

Я думаю все таки от ненужно информации нам мозг может избавляться самостоятельно и очень быстро)

Лариса Ларуша

я и три этих закона не знаю...и фамилии соседей, с которыми живу бок о бок уже 30 лет..не знаю... 😳

Stanger

Я бы этим не хвастался))) Очень хренова тебе характеризует это. И дело не в соседях. Дело в тебе.

Музыкальный Кот 🐈

Чойта?

Stanger

Отец мне всегда говорил - с соседями нужно дружить. Первая помощь всегда идет от них. Не дружить с соседями это плохой тон, воспитания, жизненная позиция в корне неверная.

Музыкальный Кот 🐈

Да, но соль в том, что я с ними дружу, но фамилии не знаю.

Stanger

ну тогда это не так все страшно))) но все же, полюбопытствуйте выяснить этот вопрос))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, 2 из 3 выяснил. Оставшегося так и буду звать Лёхой.

Stanger

ааахахха) удачи)

Музыкальный Кот 🐈

И тебе удачи)

Радуга Рада

Нет,я стараюсь принимать знания,которые мне помогают в жизни,украшают мою жизнь и окружающих

Л)
Лина )))

задумалась..я тоже не всех соседей фамилии знаю...больше того...я то и соседей не всех знаю)

Светлана Маковецкая

Бывает, у меня тоже голова на чердак похожа, всяким хламом забита, а что нужное не вспомню

Наталья Грудина

Наверно,эти соседи тебе интересного ничего не могут рассказать,а литература и нет могут

Музыкальный Кот 🐈

Должно быть))

Анастасия Лосева

Ага. Или тексты песен,которые никогда в жизни не слушала сама,но при этом знаю наизусть(

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, у вас есть такая песня, на иностранном языке, которая вам нравилась, но потом вы узнали о чем она, и перестали ее слушать?))

Анастасия Лосева

Ну,были песни,текст которых разочаровывал,но слушать совсем не переставала.

Музыкальный Кот 🐈

А какие, например? Вот меня разочаровала песня "Rammstein - Mann gegen Mann"))

Анастасия Лосева

Не знаю перевода. Но у Rammstein такие тексты,что можно ожидать всего,я думаю) А пример привести так сразу и не смогу. Такие разочарования случались давненько.

Музыкальный Кот 🐈

Ясно) Ну тогда добра тебе Настя, и поменьше разочарований в жизни!