Эрика Арамат

В универмаге наверху я взяла доху я на меху я. Дала здесь всё же маху я: она не греет ни... (продолжите!!!)?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Офигеть)))Эря ты ли это?? Я тот все куплеты знаю)))

Эрика Арамат

ПРАВДА??? Ёжинька, скинь мне в Агент, хорошо???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хааааа)))))) Хорошо)))))))))))))) Ржу....

Эрика Арамат

Хаааааааааа...... теперь и я ржунемогу..............

Рустам Абдухаликов

Хуя. Только не пойму,зачем тебе доха летом

Эрика Арамат

Неправильный ответ. Будешь материться - с сайта скинут.

Рустам Абдухаликов

Ой,ой!.Чё-то стольких не скидывали,а именно меня скинут

Эрика Арамат

Скидывали. Вот позавчера один написал: скинь меня с сайта, если сможешь. Я ответила: ты же не материшься, скидывать не за что. Он написал матами. И приписал: жду... Ждать долго не пришлось. Через полчаса его уже не было на сайте. А я ведь его честно (так же, как и тебя) предупреждала. Делается просто: скрин с его (твоими) матами - и админам в почту.