☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

-У Вас шнурка не найдется? -Зачем? -Чтобы завязать с Вами отношения! 😁 А у Вас было знакомство, начавшееся оригинально?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

- У вас в городе продаются крестики для укладки кафеля? - Да. Сможете мне купить тысяч пять штук, я деньги перечислю. - А зачем вам? - Да понимаете, у шефа сдох весь пчелиный рой, просил похоронить)))

Goldilocks

Да, с моим мужем. В день знакомства на него упал мой волос (а у меня волосы рыжие от природы). Он намотал мою волосину на палец и сказал: "Сдам в ломбард как золото высшей пробы".

Владимир Ляпин

Оба сидели у стоматологического кабинета с выдранными зубами и окровавленными ртами. Говорить я не мог. Написал: "В цирк пойдём?" По морде не дала. Пожалела.

Виталий Рогов

Моя знакомая мне заявила - "Все знакомятся со мной через мою собаку, а ты через моего....брата" Именно так и случилось. Знакомиться с ней я не собирался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну я попробовал как то... - Можно ваш номер тфона, а то я свой потерял... Вы местная? Помогите мне доехать до адреса а то gps в моём мерседесе сломался....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😊😊😊 Остроумно))) Удалось познакомиться?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. яж не в России знакомился)))))

Александр Соколов

Укладываем сумки в багажник автобуса(тур поездка),она кладёт свою сверху моей. Я ей-Если так то вы обязаны выйти за меня замуж. Так и подружились.

Дубинин Дмитрий

Главное, чтобы шнурок был прочный, а то вдруг после завязывания отношений захочется повесится.

Ду
Душа-К-Свету

Ага вот с такой же тупой фигней и подкатывали. И катились быстро и далеко дальше

Иван Петров

А мы с женой познакомились и сразу поссорились, потом снова познакомились

Евгений Юрьевич

да!)с соседкой...я ей такси вызвал,а она живёт на 2 этажа ниже меня!)

Татьяна Хван

Я с мужем познакомилась в аэропорту,подравшись из-за такси😆

Ибриш Усеинов

Да у кассы в театр ..Любовь длилась долго целых шесть лет....

Павел Броздняков

Да. Я поймал девушку, летящую вниз по лестничному пролёту))

Al
Alexc

Пару раз была даже дружба начавшаяся с конфликта и драки !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого!)🙂 Если была драка, то это дружба с мужчиной?

Al
Alexc

Само собой ! Тогда ещё юны мы были ... Но был и более курьёзный вариант (правда без драки) - попросили комнату ибо "надо пьяное дитё уложить спать". Дитю на вид было годков 16. Длинные волосы и полтора метра росту излучающее мат так что сапожники трезвели. Когда проспалась то оказалось что весьма милая девчонка, на год меня старше. А забухала после развода... Несколько лет были весьма дружны, пока не затерялись на обломках страны

(М)Hello World

Мужчинам самим нужно вот такую хрень выдумывать )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Они и выдумывают))) Ещё не такое) 😁

(М)Hello World

Хуже пингвинов ) Я те говорю )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, порой, остроумности всякие выдумывают)))

(М)Hello World

Но таких немного осталось ) Большинство растеряли свою способность в буднях )

Nn

было)
причем с девушкой с помощью друга))

Александр

А если скажет нет шнурка, тогда как?

Александр

Ответит - Что вы себе позволяете.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я пошутила)) Это уж Вам решать, что ответить))

Александр

Если у меня спросят шнурок, я отвечу вам какой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я так с женой познакомился в кино))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отлично!)) Чувство юмора очень помогает в жизни)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы сказал выручает порой)))

Александр Антонияди

Вашей маме зять не нужен ? ))))))))

Александр Антонияди

Девушка , позвольте вас осчастливить своим присутствием или отсутсвием нуууууу это на ваше усмотрение . )))))))) Ну вот скажи что может быть интеллигентнее этого . ))))))))