Ольга Ефимова

сегодня зашла к врачу, приболела: вижу опухшее от пьянки лицо запах перегара, всё таки пытаюсь рассказать,что именно меня беспокоит и слышу в ответ: Ну а я тут при чём:: Я в шоке! А у вас такого приёма у врача не было?

Ответы · страница 11
Валерия Муромская

врачу тоже плохо))

Ольга Ефимова

после этого врача попала на операционный стол...

Ольга Ефимова

но врач уже не работает..я об этом позаботилась.

Валерия Муромская

правильно,врач должен отвечать за свою чёрствость и профнепригодность

Валерия Муромская

всего вам хорошего,поправляйтесь

Стас Бородинов

а врач не человек?

Ольга Ефимова

человек..только он прежде всего врач и он на работе!

Александр Сипко

где вы проживаете

Александр Сипко

а какая вывеска была на входе

Алекс Сyроv

смените доктора...

Ольга Ефимова

да...ради больных, которые могли пострадать от этого горе врача.

Мистер Вадим

вас это удивляет?

Ольга Ефимова

это было первый раз, удивило, возмутило и не стерпела, пошла к главному и пригласила его в кабинет. Результат появился через 2 дня...врач уволен.

Ольга Ефимова

я лично впервые столкнулась..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 щастливка,а я много раз,последный ухо болело воспаленное,а врач сказал ты не ко мне надо,а к зубного врача,а у меня уже зыбы нету а протез,и когда сказал ему,ну если я не к тебе,верни меня направление/это бумажка от личного врача через кот.здравная касса платит ему/а он не дал и сказал что эсли входил в кабинет,бумажка уже его.

Марго

какая забавная история!!!!!!!!!!!!!)))))))

😄 тебе забавная,а мне надо было отделно платит другого врача,у нас токие направления дают раз в месяц и валидны месяц...

Ирина Сосницкая

Был такой хирург

Ирина Сосницкая

Да я сразу как усекла, что он пьян, сказала, что ошиблась кабинетом. Потом снова заскочила и сняла на мобилу. Ну и к главврачу. Тут же нашелся трезвый врач.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший анекдот

Ольга Ефимова

для меня это не было анекдотом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вы живёте в России, то это возможно.

Ольга Ефимова

у нас всё возможно...вы правы.

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас такое не прошло бы даже на йоту.

Наталья Иванова

Враи тоже люди:-)

Ольга Ефимова

люди они дома, на работе он врач!

Наталья Иванова

А ты зануда:-)

Наталья Иванова

Аналогично:-)

Carpe Diem

🙂 такого еще нет

Carpe Diem

спасибо. и Вам:)

Галина Ясная

Вот тебе и на!!!!!

Галина Ясная

Хорошо придумали проверять дипломы,права,паспорта.......везде навалом подделок

Ольга Ефимова

жаль, что продолжают покупать, а вдруг не проверят!?

Галина Ясная

всех проверят рано или поздно.Сейчас на работу устраиваешься и сразу отдел кадров проверяет подлинность

Ольга Ефимова

давно надо было этим заняться..

Галина Ясная

Расплодилось лжеученых,и всех........

Vlladimir Melniikov

eto shutka ili vash sluchai?

Ольга Ефимова

к сожалению не шутка и как раз мой случай.

Vlladimir Melniikov

vot oni,rossiiskie professionali... Net slov!!!

Vlladimir Melniikov

OLYA! TAKOGO NI ODNOGO NE DOLZHNO BIT',PONIMAESH'? V PRILICHNOI STRANE NA PUSHECHNII VISTREL TAKOI NE BUDET VRACHOM.. A V ROSSII,VSE,KTO UGODNO

Ольга Ефимова

так его уже и нет, я сходила к главному и попросила зайти в кабинет. Результат есть , этот врач уже не работает.

Vlladimir Melniikov

I RABOTAET V DRUGOM MESTE,A NA EGO MESTO PEREBRISILI OTTUDA...SMENA MEST I POLNOE OTSUTSTVIE PROFESSIONALOV

Екатерина Ильницкая

не надо болеть))

Ольга Ефимова

теперь не пойду, если только повезут.

Екатерина Ильницкая

у нас экземпляры другие)они отправляют беременную девушку у которой в ходе беременности возникли проблемы с сердцем в жару ездить в халате в 3 больницы

Галина Моисеева

не было.ужасно..

Роман

Он там красит,белит,штукатурит-доктору отлучится надо было срочно,он попросил его в халате со стетоскопом на шее посидеть.Мужику и так после"ночной"плохо,а тут вы со своими проблемами.

Аркадий

Но работает же!

Ольга Ефимова

только не в этом случае....

Аркадий

В конце концов не берите на себя то, что человек должен делать самостоятельно. Далеко не всем можно помочь. Только тем, которые и сами могут справиться, и их надо тока подтолкнуть.

Ольга Ефимова

оказалось, что помогали и кодировали и уговаривали...но человек выбрал именно этот путь и так закончилась карьера врача, а говорят неплохой был доктор....

Аркадий

Человеком управляют его желания. Их можно подавить,.. На время, но избавиться нельзя. Человек ничего не выбирает, у каждого своя судьба.

Аркадий

Поэтому не вините себя. Невозможно полность изменить судьбу человека. Можно тока немного помочь , или чуть притормозить.. Т всё

Владимир Хмара

то ли еще будет

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А к нам пьяный врач приезжал,шёл по стеночке,но помощь оказал,хороший специалист.

Юрий

Это был врач? 😮

Юрий

Вот они,плоды медицинской реформы!

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

а вы не ходите к ним!!!! знайте они плохие!!!

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

все врачи злые и не дают сделать то чего я хочу!!!

Valerij Granickij

было и по хуже!

Valerij Granickij

ничего! иной раз-лучше к такому врачу зайти, чем к паталогоанатому например!

Valerij Granickij

ну вот, а то сразу-сочувствую!

Тамара Калинина

Такого не было

Тамара Калинина

Спасибо! Вам тоже здоровья!

Оля Курджиди

Слава богу нет

Оля Курджиди

И вам тоже и поменьше таких врачей