Ольга Ефимова

сегодня зашла к врачу, приболела: вижу опухшее от пьянки лицо запах перегара, всё таки пытаюсь рассказать,что именно меня беспокоит и слышу в ответ: Ну а я тут при чём:: Я в шоке! А у вас такого приёма у врача не было?

Ответы · страница 2
Диего Марадона

сегодня воскресенье.может человек расслабиться в выходной.я тоже в шоке.что это за болезнь у вас такая,что вы дни недели путаете и врачей дома достаёте!

Михаил Косыгин

У меня еще хлеще. В конце приема врач ухо-горло-нос дает направление в смотровой кабинет. Это чё делается - теперь слух проверяется через задний проход?

Сергей Хрулёв

вы так рассказали будто это ваше лицо, а не доктора, с докторами пьяными я встречался не раз, они засранцы, им доверять нельзя, сразу убивать

Галина Трохименко

ТАКОГО не было! Я от этого врача сразу бы направилась в отдел по здравоохранению. Не думаю, что после этого тот врач остался бы работать.

Агафон С Кубани

а врач как работал так и работает, и с перегаром

Ольга Ефимова

не работает...проследила...продолжает пить..

Агафон С Кубани

у меня был случай зашел к урологу на мед осмотр, она с потухшими глазами говорит вам делать нечего а мне аборт не делают. ну а потом родила, довольная

Руслан Шиндер.( Абакан)

Было. Я даже спахмелья сам врача спасал, потом нормально осмотрел меня и прописал лечение, а так бы если бы не опохмелил долго болел бы.

Александр Батаев

Это не самое страшное. Бывает хуже, когда приветливо выслушают, прослушают... и полечат так, что пока ходить можешь, к врачу не пойдёшь.

Андрей Владимирович

мне один такой с будораги позвоночник вправлял,вправил отлично,я тогда понял,что талант не пропьёшь,хотя немного было страшно...

Helen Helen

Было.Примерно так же.Со сломанным пальцем приходила.Это ладно...Однажды гинеколог попалась пипец какая...До сих пор ржу,не могу...

Helen Helen

Новенькая была на участке,вроде в возрасте...На осмотре рукой мне так- хренак-со всего маху туда,я заорала.А она мне-а чего ты орешь,возбудилась,что ли? Вот это я понимаю-обслуживание... 😄

Ольга Ефимова

ну это вообще кошмар какой то....сочувствую.

Helen Helen

Я больше к ней не ходила,садистка какая-то.Но вспоминаю частенько,особенно когда рассуждают на тему-как возбудить женщину... 😄

Ольга Ефимова

ха ха ха, правельно ..опыт теперь есть..

Helen Helen

Да уж...Хорошо,что она не проктолог... 😄

Вова Глазунов

"всё таки пытаюсь рассказать,что именно меня беспокоит " может Вас беспокоит внешняя политика РФ, действительно, он тут при чем.

Вова Глазунов

Вот видите, можно было врача не беспокоить, как я понимаю они выписывают обезбаливающее, а на лечение нет и времени и доступных способов у российской медицины.

Ольга Ефимова

я прокапываюсь каждые полгода и обкалываю позвоночник алфлутопом..помогает на сезон.

Вова Глазунов

Я и не слышал о способах лечения, вроде массаж делают.

Ольга Ефимова

массаж тоже в купе с лечением идёт....попробуйте. капельницы с реополиглюкином и алфлутоп в мышцы позвоночника...посоветуйтесь с вашим врачём. я оживаю после этих процедур.

Вова Глазунов

Не дай бог болеть, я же говорю не каждый месяц болит, может в год раз 8-10. Только раз действительно болело был готов сесть куда угодно, но у меня была сумка килограмм в 15-20, где-то в ноябре 2012 года, была уже отрицательная температура.

Дмитрий Настевич

У на сесть такой стоматолог, правда последний раз мы с ним вместе решали за коньячком кому до чего есть дело у меня во рту. )))))

Дмитрий Настевич

Меняем протезы, по ходу у него это не плохо получается. Видимо талант таки не пропьешь.

Юлия

БЫЛО..НО ТОТ ПЬЯНЫЙ БЫЛ..ВИДНО ТОЛЬКО ВЫПИЛ..ОН СРАЗУ СКАЗАЛ МНЕ...Я СЕГОДНЯ НЕ В АДЕКВАТЕ..ПРИХОДИ И ДАЛ ТАЛОН КОГДА...

Ольга Ефимова

ну этот хоть честно признался.

Юлия

ДА..ПРИЧЕМ ЗАПАХ ТОЛЬКО ВЫПИТОГО..НУ Я НОРМАЛЬНО-ПОНЯЛА ЕГО...

Милая Прекрасная

было только просто хамское отношение. Я пришла к терапевту не по своему участку. Он почти отказался меня принимать.

Helen D.

Сейчас врачи тоже завалены всякими бумагами, так что, некогда им нас лечить! Заболеть в наше время очень страшно...

Peace-Death [♂]

Хорошая мысля приходит опосля, но все же. В будущем, на подобный вопрос, такой ответ: "Ну, а какого ты тут сидишь?!!"

Ольга Ефимова

да. я позвонила в министерство здравоохранения...была проверка и вот итог.

Peace-Death [♂]

5+ Ату их! Поганою метлой...

Ольга Ефимова

мне не смог помочь, а если бы кому то навредил?

Roman Urri

Сейчас в поликлиниках работают не врачи с высшим образованием,а рвачи с завышенными карманными потребностями.

Yzuf1971

Наш терапевт мне один раз предупредила меня и все... я извинился. Больше не повторялось... с гаишниками-дороже...

Катя Терехина

Я вам сочуствую Ольга, к счастью в такую ситуацию я не попадала, и надеюсь не попаду, выздоравливайте скорее)))

Светлана Шараповва

Такого нет, но был такой, когда врач выписывал мне рецепт, переписывая название лекарств из записной книжки.

Ольга Ефимова

вот и лечись у них после такого..

Светлана Шараповва

Я ушла и больше туда не хожу.

Светлана Шараповва

Вам того же. И дай Господь не обращаться ни к каким эскулапам.

Нурия Ункушпаева

С похмелья нет а вот в агенте сидела наставила мне сроков не смотря а когда рожать пошла она меня не узнала

Андрей Нестеренко

со стороны наблюдал пожилая женщина спрашивает у врача вы принимаете еще не принял а вообще собираюсь