Алексей

Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.

Ответы
Максим Логин

Человеческий мозг величайшая загадка природы,познать его разбирая умом нереально. Ученые по этому поводу говорят: Мы понимаем то,что ничего не понемаем. Еще они предположили что колличчество клеток мозга больше чем колличество всех песчанок на планете земля.

Маргарита Радзивилл

Человеческий мозг - это такая сволочь, которая совершеннее любого компа и быстрее не только любого космического корабля, но даже скорости света

Евгений Фомичев

И ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ. Я ЭТО ЗНАЮ, НО Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Stas Artemov

ну и к чему это?имеется в виду,человек-это ходячая батарейка.давай я тебе кое-что посоветую:посмотри фильм "Матрица"

Даша Рожицына

Вот если бы еще эти электрических импульсы свидетельствовали о наличие у человека ума, то было бы вообще здорово)

Tina Fediv

да, конечно, можно будет использовать ..... "телепатическое" общение ..... если подключиться к чьим - то мыслям 🙂

Ксения Сусарова

это еще раз доказывает, что человек намного умнее всей созданной техники, нужно только это открыть в себе

Ан
Анатолий

от куда вы это взяли-ведь электрические импульсы распространяются только в электрических цепях.

Маргарита Ковалёва

Тогда надо аккумулятор с собой носить.чтоб заряжался!При том на голове!Поближе к мозгу! 😄

Валентина Романовская

как какой мозг...другой все время отдыхает....Один кипит.а другого мозг - все время спит...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так там и сеть куда разветвлённей -мысли годами могут гулять не доходя до назначения

Ел
Елена

Это точно... Поэтому телевизор и радио и показывают помехи, когда я рядом нахожусь))))

Федор Ефимов

Ну и что обосраться и не жить,люди миллионы зарабатывают а ты на Камазе страдаешь

Татьяна Ивченкова

То-то я смотрю передо мной двери с фотоэлементом часто блокируются (не пускают)...

Александр Фомин

Дурная голова задействует большое количество нейронов, и чем дурнее, тем больше!

Яна Баштар

Сомневаюсь! В таком случае люди были бы уже способны создать на земле Рай...

La Difference

вау!так давайте уже сами себя освещать и обогревать!это ж какая экономия!

Елена Набойкина

Но использует свой мозг человек всего на 5-6%. А вот если бы хотя бы на 30%...

Антонина Завадская

классный у нас инструмент, вот только пользоваться ещё бы им научиться

Анна Фирсова

вы интересуетесь, согласна я с данным утверждением или нет? согласна.