Анна

кто занимается силовыми тренировками? поделитесь реальными секретами и советами

Ответы
Владимир Ефимов

Могу посоветовать посмотреть запись вебинара, который проводил из Риги очень опытный врач. Если будут вопросы - обращайтесь - я в теме. Вопросами здоровья и долголетия занимаюсь около 30 лет. Академик, профессор. Ссылка http://vimeo.com/58612945

Владислав Замяткин

ДУмаю давать советы заочно нельзя. Специалист должен видеть ваши физические возможности, знать ваш режим и качество питания, режим тренеровок.... вообщем, никого тут не слушайте, а идите к реальному спецу, а не к виртуальному.

Сергей Ларионов

Если тренировать одни и те же мышцы каждый день эффекта не будет, тренировки не будут давать им рости, надо чередовать тренировки через 2-3 дня

Анна

поняла причину...сначала динамика была, а теперь все замерло

Ирина Похомова

В каком плане секреты и советы? Что именно интересует? Я 15 лет хожу на фитнес там реальные нагрузки на все части тела + кардионагрузка

Анна

силовыми тренировками с утяжелением занимаетесь?

Ирина Похомова

Да кр

Анна

не поняла)

Ирина Похомова

Извините мышка ступила! Да конечно только гантели разные в зависимости о вида упражнений

Андрей Иванов

приходи ко мне в кузницу подручной - весь день "работа с железом" для всех групп мышц (ещё и денег заработаешь))))

Дмитрий Рай

Я занимаюсь , много лет . Смотря что вы хотите достичь , массу , силу , или красивое эстетичное тело

Вячеслав Мурзаков

силу великолепно развивают статические упражнеия, чем, собственно, и пользовался Александ Засс

Анатолий Бородин

не перегружай себя , это должно приносить кайф по себе знаю, было дело по малолетке))))

Алла Питаленко

я только собираюсь но у меня очень хорошие учителя . а что вас конкретно интересует

Сергей Вахрушин

Как можно поделиться, если не видно автора и его фактуры, нет предмета для совета!!!

Андрей Комаров

Привет! Что именно интересует? Пауэрлифтинг, бодибилдинг, тяжелая атлетика.

Наталья Кузьмина

я только начинаю... и сама бы с удовольствием послушала бы чьи-нибудь советы

Рустам Нургалиев

я раньше занимался силовыми тренировками) ну смотря что тебя беспокоит

Странник

больше и правильней ешь, больше спи, занимайся регулярно и в меру..

Анна

благодарю, так и делаю

Ro
Robingood

Ты хочешь кого то побороть.Зачем,для женщины лучше быть ПОБОРОТОЙ

Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛО ТРЁХ "П"- ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО,ПОСТУПАТЕЛЬНО,ПОСТОЯННО ! )))

Анна

ок) стараюсь...все же хотелось реальных и дельных советов и ответов на интерсующие меня вопросы

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ, ДА И ВОПРОС ОБШИРНЫЙ СЛИШКОМ )

Анна

благодарю

Диана Шемякова

я сама об этом мечтаю жду весну а потом ночую в тренажорке

Анна

а почему ждешь весну? зимой то что?

Диана Шемякова

у меня доча маленькая

Вадим

Там главное кричать сильнее,эффект улучшится в два раза)

An
Anatoliy

Сперва определи для чего тебе, силовые тренировки нужны?

Дмитрий Каракозиди

Секретов нет. Есть методика ещё от древних греков....