Диана Рыжая

На чей концерт вы бы сходили с удовольствием?

Ответы · страница 2
Алексей Жулебин

В сентябре пойду на W.A.S.P., в октябре Within Temptation и Алиса, и всё с удовольствием.

Диана Рыжая

А что они такие популярные, что билеты уже покупают? Правда я тоже на октябрь билеты на балет взяла))

Алексей Жулебин

Популярные в определённых кругах. Город большой, а первые две группы в клубе выступают, хорошие места лучше раньше застолбить.

Ад
Адский

Ария, Louna, Рамштайн, Металлика, Тарья Турунен, список ещё можно продолжить

Диана Рыжая

Из всего нравится только песня "беспечный ангел" арии ))))), остальное тяжеловато))))

Ад
Адский

а я только такое слушаю. А ты на чей бы сходила?

Ад
Адский

слышал пару песен

Андрей Петров

На концерт Димы Билана, у которого недавно украли сейф с 10 лямами!

Диана Рыжая

Легко)правда я не любитель его творчества

Андрей Петров

Какой дурак хранит такую сумму дома, лучше бы в банке )

Дмитрий Майорников

вот честное слово не на чей) вот на встречу призидента бы сходил

Денис Захаров

На Металлику сходил с удовольствием. System of a down еще бы сходил...

Пан Квинто.

вчера в Адлере пели Агутин с Варум, сходить не получилось...

Диана Рыжая

Эх жаль! Они мне нравятся)

Пан Квинто.

нда. сегодня Пресняков с этой как её...?

Диана Рыжая

Подольская) они тоже хороши!!!! На преснякова ходила, а на них вместенет(

Елена Смирнова

Кузьмина...Рок Острова...Криса Де *Бурга...Дискотека 80-х....)))

Диана Рыжая

На Кузьмина ходила-бесплатные билеты раздавали, пол зала просто ушло, рок острова-тоже была недавно -старикашки такие уже), тоже не понравилось(

Александр Александров

Схожу скоро на концерт METALLICA и получу удовольствие ✌️ 😁

Александр Александров

Да у нас много чего бывает ) Лучше конечно идти на то что по душе :))

Диана Рыжая

И к нам заезжают, но у вас несравнимо больше

Александр Александров

Многие исполнители, особенно известные и популярные дают концерты в разных городах России. Но, конечно, многим приходится ездить в другие города, чтобы увидеть долгожданный концерт своей любимой группы.

Диана Рыжая

У меня племянница ездила в Москву на "30 секунд до Марса". Билет чуть ли не за пол года купила, а потом они и к нам приехали , и здесь она тоже сходила на них)))) тогда-то я и узнала, кто такой Лето))))))

Александр Александров

Интересно будет посмотреть его актёрский талант, когда он сыграет комиксного персонажа Джокера в фильме - Отряд самоубийц. Весьма сложная роль. )

Рома Горунов

практически на любой из старого доброго западного рока)0

Юрий Колючкин

С любимой женщиной на любой, что ей нравится, кроме попсы

Юрий Поляков

Серёги Шнурова, "Ленинград"...песня "Ноу, ноу, фьючи!"... 😉

Много таких людей- Linkin Park, Metallica, Пелагея, Юра Антонов....

Пётр Бочаров

Валерия Меладзе, он один раз приезжал к нам я не успел

Пётр Бочаров

В России легче попасть на концерт, у нас заранее нужно знать о приезде

Андрей R@

Тарью Турунен послушал бы с большим удовольствием.

Андрей Чуркин

Либо Уральских пельменей, либо Михаила Задорнова

Диана Рыжая

На пельменях была, а Задорнов , мне кажется, уже не в тренде

Ив
Иваныч*

Нерона....там потом христиан львы кушают в конце)))

Vi Za Vi

В мае Элтон Джон у нас петь будет вот может схожу

Диана Рыжая

Я была на его концерте, если честно ожидала большего! Такой потертый уже, но впечатления всё-равно были суперские)

Vi Za Vi

У него много хитов. Он профессиональный пианист и конечно талантливый

Victor Arthur Stratfeald

не очень люблю концерты , слишком много людей

Диана Рыжая

Ну мы же в обществе живем, конечно их много!

Victor Arthur Stratfeald

а я не очень люблю общество , мне хватает человек 4 , больше уже много

Сергей

Владимира Семеновиčа Высоцкого. Но это увы....

Дм
Дмитрий

на звёздный, но боюсь у них звёздная болезнь