Незваный Гость

Ну вот хотели как в европе вот вам.😷. Мало того,все скоро европиидются.Будем как там есть у них в ресторане. На большой тарелке очень маленький кусочек яичницы украшенный листиком петрушечки. Медленно с вилочкой и ножичком,...ням ням?😁

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Такие рестораны у нас не приживутся. Они там вино пьют а мы привыкли водку, а её любим хорошо закусить

Незваный Гость

я не про это.. от безденежья дома будем так питаться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не в первой

Margarita Nedbaylo

Да, в Европе порции приличные. Там тарелки просто очень большие. Декор такой. Исусство подачи еды.

Незваный Гость

я не про это..от безденежья мы будем так дома

Margarita Nedbaylo

Не надо о грустном.Думаю до этого не дойдёт.

Наталья Петрова

Я когда вижу как повторяют что-то , какие-то западные манеры, прям противно становится?((

Тамара Есбергенова

вы только это заметили??? мы давно уже переплюнули их

Angela На Метле

а кто хотел? прошу огласить весь список

Незваный Гость

либералы

Angela На Метле

вот гады

Раиса Бобкова

И будем стройными как кипарисы

Алевтина

Как сказать, теперь посмотрим

Лека Лютер

Мне пофиг, я дома ем

Незваный Гость

ну я тоже. но не требуются в таком количестве. я же мужчина..Женщине уступят.тем более с детьми.

Лека Лютер

Что за бред?) работодателю нужен квалифицированный работник, никто из жалости зарплату не платит)))

Незваный Гость

да что вы говорите.. там и физически и умственно одновременно надо

Лека Лютер

Значит и оплата достаточная

Незваный Гость

нет. провинция..поэтому