Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Два дня и три ночи ехал Иван -царевич к царевне лягушке.. а надо было плыть), ну разве он не тормоз?)

Ответы
Ants Viires

ты откуда знаешь кому и что было надо Иван царевичу. была б его воля он бы 33 года ехал. к лягушке то...

Vitali Vit

A iwanuschka durazök woobsche won na pezke esdil i ni zego normal.no wrode doexal , pojmal w prorubi schüku i ona emu eschö wse tri gelanija ispolnila :))))))))

А:
Анастасия :)

плыть было не на чем, а одежку намочить не охото было)) пришлось бедному,ехать)

A*
Andrey ****

Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а дети у них были все полудурки.

Дамир Хасанов

скакал иван царевич три дня и три ночи..пока скакалку не отобрали..

Гречаночка

билетов не было.... а для бешенной собаки и 7 вёрст не крюк)))

Давид Плиев

а ведь был еще сказочный персонаж Иван - дурак

Izekiil Krafter

Так всё остальное время плавать придётся)

Юля Богатырева

лягушка жила в болоте там не плавают

Pavel Tuptin

может лучше к купчихе завернуть?

Желанный

как знать,а может он в обход! 🌹

Ми
Мистер

вы пробовали плыть по болоту?

Галина Швец

тормоз..как и многие мужчины

Нариман Алиев

акваланга небыло наверное))

P*
Prince ****

не на чем видать плыть было

Наталия Пигула

ТОРМОЖЕНИЕ ТОЖЕ ДВИЖЕНИЕ

Марина Прохорова

Тормоз... Однозначно!))))