Мятежная Луна

Самый замурчательный возраст?

−3
Ответы
Сhavtar Vealagas

Наверное он бывает в разное время как у мужчин итак ми у женщин и как мне кажется замечательным возраст бывает в разное время...Для нас родившихся еще в Союзе последние два года в школе а если точнее 10й класс когда в какой то степени можно расслабиться и иногда даже прогулять урок:))) Уже ищюз школы не выгонят:))) Как ни странно прозвучит это служба в армии и увольнение из нее , потом реальное взросление... 40 с хвостиком бес в ребро:))), 45 и после жизненный опыт и в какой-то степени "мудрость", на пройденных ошибках...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда нибудь когда ещё не стар
Когда ещё.. душою свеж и молод
И сердце бьёт и пламенный пожар...
Тебя вперёд зовёт.. В тот славный мир..
Который...
Дорог!!!!
И в новый день ты в верх готов лететь..
И не страшат, тебя любие дали..
Туда под облака... Куда тебя позвали..
Твои мечты
Весь мир-приодалеть..
Когда ты понимаешь как прекрасно жить...
Когда спешишь опять-не устовая
И помнишь всё о том, незабывая
Что ты рождён столь искренне, любить.....
От сердца чистова что всем подарит свет...
В том возросте... Которого и нет......

Ел
Елена

Класс!!! ВОЗ-раст

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с просоня писал посути с закрытыми глазами

Ел
Елена

Хорошо получилось

Марина

Думаю, сразу, как попадëшь на пенсию! Дети выросли, быт налажен, живи в своë удовольствие и береги здоровье! 😍

Лю
Людмила

После 40 , дети выросли, в професси профи, себя уже со всеми недостатками принимаешь, здоровье ещё норм

Моня Гершензон

дон Лоренцо умер от язвы желудка потому что более 95 лет пил только вино со своего виноградника...

Ирина Петрова

50+. Все знаешь и все можешь, потому что хватает мозгов не ориентироваться на окружающих

Мелиса Трава

мужчина в 30 лет,женщина в 25,скоро все люди на Земле будут выглядеть на этот возраст.

Мелиса Трава

Так выглядели Адам и Ева,а они стадию младенчества на проходили,поэтому являются образцами всего человечества. Если бы не согрешили,то все потомки были здоровы,молоды и жили вечно на Земле.

Эл
Элен

45-......дети выросли, ты не стар, можешь позволить себе то , в чем отказывал раньше

Е*
Елена *******

Тот, в котором все понимаешь, все знаешь, все хочешь и главное, еще все можешь)))

Zаиц Харофый

Пожалуй тридцаточка. И мозгов уже чутка есть, и мясцо ещё не совсем протухло.

Вета Ли

от восьмидесяти и выше: ничего не делаешь и за тобой ухаживают как в детстве

Во
Ворлд

это у всех по разному ) но точно знаю когда мозгов нет . было веселей.)

Ру
Руслан

это мой .. мне сто лет в обед.. считается средним среди нас сириусян

Мятежная Луна

Те мудренный ты какой то

Ру
Руслан

нет мне еще нада хотя бы лет триста

Мятежная Луна

Дракула

Мятежная Луна

Ну ну

За
Заря

Кошки максимум 15 лет живут, самые милые до 6 месяцев пока котята.

Елена Вижевская

Тот, в котором ты находишься. Надо любить себя в любом возрасте.

Юрий Никулыч

Любой.... Главное, настроение в душе и а сердце пламенный мотор.

Tony † Ae 😈

Тот в котором мурчать хочется почаще, думаю у каждого он свой)

Эдуард Фролов

Для мужчин после 50. Для девочек, девушек и женщин, с пеленок🤣

В-
Владимир -----------

все возраста ничего себе, если правильно проводить время

Ксана

Когда "мурчать"уже не нужно....достаточно одного "мяу",,,,)))