Вас Заблокировал Админ

Переходить ли на новую должность вверх по карьере , если это временно на полтора года ( временная должность ), теряя при этом свою основную постоянную должность . зп выше

Ответы
Влада Юрлова

Консультация профессионального астролога и таролога по вопросам: 1. Индивидуальная консультация по личным вопросам: анализ одиночества, любовь и перспектива создания семьи, помощь в выборе брачного партнера, семейные отношения, работа, отдых, дети (стратегия их воспитания и становления), здоровье и многое другое. 2. Подбор имени ребенку для счастливой жизни и нейтрализации негативных факторов в его гороскопе. 3. Подбор названия фирмы для увеличения доходов и перспективы роста. 4. Индивидуальная бизнес-консультация и сопровождение бизнеса: - прогноз в области финансов и инвестиций, - отношения и перспектива бизнес-партнерства, - рекомендации по улучшению бизнес-взаимодействия; - перспектива сделок, сильные и слабые стороны, - выбор направления деятельности для бизнеса. - помощь в подборе персонала (специализированных сотрудников) для конкретной направленности деятельности фирмы с конкретными способностями и задачами, 4. Астрологический бизнес-прогноз на определенный промежуток времени. 5. Подбор времени для важных событий: - даты регистрации фирмы, ИП под конкретный вид деятельности для увеличения удачи и успеха в будущем. - даты для бракосочетания. - и т.д. 6. Коррекция времени рождения. 7. Построение различных гороскопов (рождение, совместимости, прогностических карт) 8. И многое, другое. Консультирую очно и дистанционно (по скайпу или мобильному). Запись по удобным для вас контактам:

Артём Рудик

бывают взлёты и падения, шанс посмотреть а что там на том уровне... мне тоже предложили подобное, но не сказали на сколько выше, и не назвали круг обязанностей, сделал вывод что за счёт меня спасают свою безмозглую жопу и остался на прежнем месте... и знаю что смогу потянуть любую должность, и они это знают.

Вас Заблокировал Админ

Да!) тоже решила на старом месте остаться )

Артём Рудик

значит такие же обстоятельства, если бы я доверял людям мне предложившим авантюру, я бы пошёл. А так я пока торгуюсь. дурочкам за даром помогать не стану

Вас Заблокировал Админ

Бесплатно пусть сами работают !

Леди Иск

Я думаю,да. Много плюсов. З/п выше. В резюме статус сразу круче. Где полтора года, там и три. Многое что может случится за полтора года. А под лежачий камень вода не течет. Я б не сомневалась, переходила бы.

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, спасибо , дорогая ). Остальное : не здесь ...)

Агния Андронова

Если только временно предлагают, и не будет возможности вернуться назад - не надо! Лучше синица в руках. И те деньги, что окажутся чуть больше (а может, и нет), погоды не сделают.

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , Агния.а деньги немалые. .

Странник Странник

Не вижу смысла лезть выше. На фиг не надо. Я лучше останусь при своём но не буду прыгать через чужие головы. Хотите нажить себе врагов. флаг Вам в руки и Барабан на шею!!

Вячеслав

Не стоит , зачем?) если хотите работать в этой же фирме , заводе ...ну не важно. А если есть вариант перехода ....то в трудовой не помешает запись повышения)! Удачи Вам!

Вас Заблокировал Админ

Ой, спасибо , хорошо , положите на камод (с). Смеюсь ) на самом деле - благодарю за добрые слова

Вячеслав

Ох да... что там...(скромность) не за что!)

Леди Из Нержавейки)

Конечно. Карьера - это главное. Наберетесь опыта, а потом можете в другую организацию устроиться.

Вас Заблокировал Админ

Слишком узкая структура .спасибо за ответ )

Игорь Бухтияров

В трудовом договоре должно быть написано "перевод с сохранением прежнего места работы"

Вас Заблокировал Админ

Игорь , у нас нельзя ...)

Игорь Бухтияров

сложно как-то!

Ме
Менслу

Не стоит. Даже на год не пошла. Предлагали. Зачем? Потом возвращаться неочень будет

Ме
Менслу

А своё место сохранится? Иногда так делают, чтоб на Ваше место своих людей взять.

Вас Заблокировал Админ

Своё место , в том - то и дело , не сохранится . этим и пугают ) могут и взять)

Ме
Менслу

Я всегда всё продумываю на несколько шагов вперед, как в шахматах.))) Поэтому, подумайте хорошенько

Вас Заблокировал Админ

Менслу, не получается у меня так).... Я не продуманная какая - то) спасибо вам!

Ме
Менслу

Удачи!

Прочьсмоегоболота)

Сложный вопрос- скорее нет- но если работа основная не в радость можно попробовать

Вас Заблокировал Админ

Я тоже думаю. Серьёзный вопрос. Зп больше. Думаю. Спасибо за ответ

Серж)))

За полтора года можно многое сделать и подыскать что то другое. Я б пошел на риск)))

Вас Заблокировал Админ

Уважаемый геолог .как там в песне ?) уважаемая профессия . второго , правда , геолога встречаются здесь. А раньше никогда не встречала , ни в реале, ни тут

Серж)))

Держись геолог, крепись геолог, ты ветру и солнцу брат)))

Вас Заблокировал Админ

Хорошо , Сергей )

Серж)))

🌹

Татьяна *

зато запись в трудовой будет.... устроитесь на другую работу уже на эту должность

Хочу В Париж

Думаю надо рискнуть. ...опыт ,новые знакомства,новые предложения. ..иди

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, спасибо, Дуняша.

Хочу В Париж

Не за что. ...

Семён Сергеевич

Тяжело бабе советовать,тем более,если она ничего...Ты же ничего?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А чего только на полтора то? А потом в низ, по карьерной лестнице?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что ни делается, всё к лучшему. Может и оставят или ещё повысят...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно есть, я им вчера звонил. Ленгерих.

Вас Заблокировал Админ

Езжай !) хорошего вечера

Вас Заблокировал Админ

Нет. Что ты. Шутишь.опять.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обожаю. Не хочешь, как хочешь.

Виктор Иванов

Потом с этой снимут и старая будет занята, пройденный этап.

Вас Заблокировал Админ

Появится новая временная , если покажу себя. А так надоело одно и тоже уже. Хочется расти

Виктор Иванов

Тогда успехов

Вл
Влад

смотря что будет через полтора года и насколько выше зп

Вас Заблокировал Админ

Нормально так выше. Мотивация есть .есть риск.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Будет дополнительный опыт! Всегда пригодится!

Вас Заблокировал Админ

Спасибо , Маргарита )

Дмитрий Самойленко

Для резюме это хороший шаг. Смотрите на перспективы