Надежда Та

в рекламе написано что со мной хотят познакомиться 58 женщин в радиусе 10 км...фото прилагаются....вопрос...что мне с ними делать то?

Ответы
Петр Ермаков

график приёма А делать с ними то, что они хотят: кому-то нужна квартира, кому-то место для ребёнка в садике, кому-то ребёночка сделать - Вы же Депутат - избранник народа и это Ваш долг - помогать женщинам

Надежда Та

у мну долгов больше....)))....

Вася Пупкин

По ситуации. Мне вот они в рекламе секс предлагают. А когда я с компа, у меня вообще рекламы нету, и никто со мной знакомиться не хочет.

Надежда Та

а мне виагру пить не рекомендуют...хаха....

Алексей Горшков

Я хочу очень много разностороннего секса с тобой и в разных позах, сладкая ты моя.

Надежда Та

вот я краснею...а им..хоть бы что!!!!..хаха....

Александр Евгеньевич

Пишу, а под рукой "мышка" на поле "пропустить". Сейчас нажму, чего и тебе советую.

Александр Евгеньевич

Надежда, серьёзно, не реагируй на рекламу, а хамов в ЧС. Проверенно. Намного спокойнее и комфортней.

Надежда Та

спасибо....я давно не провоцируюсь на все это...не воспринимаю личностно и других учу)))....написала вопрос для прикола))))....

Дина Муртазина

Дарёному коню в зубы не смотрят 😄 предложили?- Забирай!!! 😝

Надежда Та

ой!! какая женщина..если захочет....да не найдет себе..дядьку!!

Дина Муртазина

а нельзя! Они же твои, пусть работают на тебя

Надежда Та

точно!! надо в контракте прописать....иначе -в Турцию продам...да-да...

Алекс Венцель

Это обычная зазывалка...Не реагируй...Хорошие женщины на улице не валяются...

Надежда Та

точна!!!!...удачи!!!

Юрий Кривич

Пусть вам ваше сердце подскажет. Хм, богатый, однако, у вас выбор...

Надежда Та

это реклама здесь вылезает..у вас нет?))))

Юрий Кривич

Не знаю, возможно. Я на нее вообще внимания не обращаю, не напрягает...

Надежда Та

я тоже попробую)))..не обращать....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знал,что в такой маленький радиус,так много лезбиянок....

Надежда Та

я тоже))) о них то я и не подумала!!!! наивнаяяяяяяяяяяяяяяяя...хаха....

Мистер Макс

Ага, знакомо! А как на улице встретишь, даже не здороваются))))

Надежда Та

точна!!

Гена Лозовой

бывает что нам пишут мужч хотят познак и вам женщ пишут-норм

Надежда Та

хи.это на страничке в спрашке реклама выскакивает такая))))

Гена Лозовой

виноват

Надежда Та

достала просто))) и про виагру....

Гена Лозовой

я думал вам тоже на сайте пишут девушки

Надежда Та

нет.)))) я по таким сайтам не хожу)))

Геннадий Митрофанов

А переадресуйте их мне,я найду им применение. 😀

Надежда Та

а у вас на страничке не выскакивают? у меня и про виагру..чтобы не пила...хаха..и разное-всякое)))

Геннадий Митрофанов

У меня была такая ситуация,попросил соседа он с компом на ты,работает в этой области,так он убрал рекламу,и сейчас она меня не беспокоит. Тоже самое можете сделать и Вы. 😊

Надежда Та

воот)))) у меня такого соседа нет))))

Геннадий Митрофанов

Мне,кажется любой школьник Вам поможет,они сейчас продвинутые.

Надежда Та

точно..надо программку стырить у кого - нить)))

Надежда Та

спасибо..и вам!!!)))

Валентина Лёвина

Здорово. Вам могут позавидовать многие мужчины.

Надежда Та

мне то они...плшто!!!!..хаха...

Алена Шанибова

Всех объехать с вопросом: Чем я тебе понравился

Надежда Та

мне не нравятся такие))))

Алена Шанибова

Какие?

Надежда Та

тетьки...

Надежда Та

упсик!!!!! хаха...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не тупить, а установить себе блокировщик adblock+

Надежда Та

если не тупишь..как я..)) подсказывай!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Набери в поисковик и скачай с официального сайта, появится значок A на верхней панели

Надежда Та

что на верхней панели?)))

Виктор Рудь

Понятия не имею. Тут хотя бы с одной справится

Надежда Та

пилюну я на них...пусть сами....

Юрий Шкворенко

Они Вас с собой возьмут на заработки! 😄

Надежда Та

ага..им меня еще не хватает!!!..хаха....

Юрий Шкворенко

Не возьмут -конкуренция! 🌷

Надежда Та

да-да....)))

Mihail Ivanov

смени одеколон и бальзам после бриться

Надежда Та

нет..здесь вылазиют....хаха....и еще мне не рекомендуют пить виагру...хаха....

Mihail Ivanov

а это наверное приложение для мобильных устройст запичкано гаджетами и рекламами

Надежда Та

так и есть....надоело....)))

Mihail Ivanov

ничего! само собой как нибудь уладится

Надежда Та

ага....удачи!!!))

Александр Соколов

Рецептами кулинарными обмениваться.

Надежда Та

тоже вариант!!))))

Alexsey

как что!? знакомится и это... ну того;)

Надежда Та

вот щас как скажу...ДА!!!)))))

Alexsey

23-30, стучать три раза? ;)))))))

Надежда Та

милейший..где вас носит???..стучала....

Alexsey

а вот хрен знает,;)

Надежда Та

вот оно...как!!!..хаха....

Владимир Асиновский

Пошлите их. А ихнее дело идти или не

Надежда Та

хаха..так и сделаю)))