Ел
Елена

что любишь делать в свободное время?)))

Ответы
Костя Кузнецов

на машине лётать, водительское отдали, прикинь теперь лётаю везде и по центральным улицам и в любое время суток и по работе и с семьёй, круто документы в порядке, трезвый, все светофоры зеленые, в общем кайф, ремонтируюсь тоже трезвым, все инструменты в порядке не ломаются не теряются, гаечки не улетают в труднодоступные места, резьбу на болтах и шпильках не срываю, ремонты быстрые аккуратные в общем кайф, через 20 мин. рабочий день закончится за своими любимыми домой полечу там решим куда поехать. сёдня же пятница, завтра рано не вставать, и ужин готовый, вчера пока готовили наелись, зато седня не готовить

Валентина Фролова

Отдали водительское ? Пили зарулем ?

Костя Кузнецов

последний раз так развели, пробили, что был лишен и раскрутили так мозги запудрили, воспользовались моментом, ну я и запил с тоски плюс ко всем проблемам ещё водительское отняли, блин я взвывал, особенно когда на суде надо мной посмеялись, типа сам виноват нам выгодно лишать, по фиг пяный или нет, а до этого да за дело лишали

Валентина Фролова

Надеюсь сейчас все хорошо

Костя Кузнецов

да всё классно. ни как тогда всё, не опасно, вот и рабочий день закончился уже 15 мин. назад щас диалоги тут закончу и поеду, затянула эта спрашивалка, интересно, а алкоголь штука страшная для меня, я и не пью и каждый раз когда бросаю думаю, что навсегда, и живу в трезвости нормально, не терплю, наслождаюсь жизнью, но наступает блин этот момент когда нечего не можешь поделать, буду говорить наступал, надеюсь больше не наступит, получалось же пару раз, задавить этого змеёныша в голове, за помощью не в магазин пойти, ладно счастливо а то пока писал ещё 15 мин. прошло, извини если чё лишнего рассказал надеюсь не испортил настроение своей информацией, ладно надо выключать тут всё и ехать уже жена звонит они меня на площадке возле дома ждут, пока

Валентина Фролова

Пока ...ни чего страшного ...

Валентина Голованова

нуу много чего-читать,танцевать,фильмы люблю смотреть(комедии),с племяшкой гулять,с кошкой тупо поваляться,стихи поучить ,скороговорки скороговорить.......))))

Victor Black

Свеитик, ловить рыбку, жарить шашлык на природе, нихрена не делать, путешествовать на авто, ну тут все не перечесть, да и заниматься секасом на природе....!

Н:
Нюsяkа))* :dd

Петь,танцевать,рисовать,бегать,дурью мается,читать*.*,смотреть сериал,лазить в нете,играться с братьями и сестрой,разговаривать с мамой и т.д. и т.п.)))

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Ольга Архипова

если у меня свободное время появляется летом то удочки под мышку и на рыбалку .если осенью то за грибами.зимой на лыжи.весной апатия на все))) 🙂

Сергей Пальянов

Много чего. По грибы ходить. По бабам. Картины писать. Готовить. Потом водку пить с друзьями. Ой, друзей в последнее время что-то многовато)))

Ве
Вера

все зависит от настроения - читать, болтать с подругами, кататься на коньках, вязать. смотреть фильмы. слушать музыку, ходить в театры и.....

Дмитрий Иконников

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили… Хорошо, что зарплату и пенсии не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Владимир Костромин

смотреть спортивные передачи, фильмы про ВОВ исторические фильмы, вильмы про Афган, передачи про военных и все в этом стиле

Д.
Денис .

гулять по лесу молиться, читать Библию,, гулять с собакой, готовить, заниматься домашними делами,Охота и рыбалка

Сергей Босов

У меня почти что нет своболного времени.а если и появляется.тогда читаю.смотрю фильмы.иногда выезжаю на природу

Людмила Власова

читать или отгадывать кросфорды или просто валяться, но если есть возможность то лучше на природу с друзьями

Евлампия Романова

сидеть в соц. сетях, по-моему это очевидно и в несвободное время то же 🚬 Черт возьми, я зависима от нихз 👿

Евгений Чертов

петь... нет, пою обычно за рулём. Гитару беру в руки всё реже, а в сети всё чаще. Вот и вывел себя на чистую воду

**
**волчица *(Тома)

обычно я занимаюсь конным но когда свободна,либо плету фенички,либо гуляю с собаками или кошками с улицы

Виктор Коротаев

- Здесь выдают зарплату? Моя фамилия - Итого. - Нет, здесь собирают налоги. Как, вы говорите, ваша фамилия?

Лада Кольбич

Путешествую, слушаю музыку, учусь рисовать, у меня муж пишет картины в свободное время и меня учит...

Флентюк Олег

к сожалению свободного времени у меня нет, а так то я за компом сижу, читаю, пишу там на формах и т. д.

Aleksey Badalyan

ЗАНИМАЮСЬ РАЗНЫМИ ДЕЛАМИ НЕДОДЕЛАНЫМИ РАНЕЕ ИЛИ ИГРАЮ ВО ЧТО НИБУДЬ ПРИМЕР:БОУЛИНГ ИЛИ БИЛЬЯРД