Валерия А Р Крым (Севастополь)

как реагировать на грубиянов на этом сайте?

Ответы
Эльдар Сагадиев

Сегодня многие подростки в ответ на грубость сами начинают вести себя агрессивно. Однако такое поведение обычно только осложняет дело. Более того, потеряв самообладание, ты ничем не будешь отличаться от обидчика. В Притчах 26:4 сказано: «Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему». Юноша по имени Джереми убедился в этом на своем горьком опыте. Он вспоминает, что произошло однажды в школьной столовой: «Там была группа ребят, которые постоянно насмехались друг над другом и над всеми остальными. Они часто говорили и обо мне. Обычно я не обращал на них никакого внимания. Но когда один из них стал отпускать колкости в адрес моей мамы, я не выдержал и в ярости накинулся на него». К чему это привело? «Он здорово меня тогда разукрасил»,— вспоминает Джереми.
В Библии дается мудрый совет: «Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость» (Притчи 15:1). Если на грубость отвечать «оскорбительным словом», это приведет к еще большим проблемам. В то время как кроткий ответ часто помогает все уладить и разрядить обстановку.
Кому-то мысль о том, чтобы использовать «кроткую речь», вовсе не кажется привлекательной. Скорее наоборот, признаком мужества и силы для многих служит умение постоять за себя и отплатить обидчику той же монетой. Возможно, ты даже боишься, что другие сочтут тебя слабаком, если ты будешь проявлять кротость. Но что значит быть кротким? Как отмечается в одном словаре, быть кротким — значит быть мягким. Однако там добавляется: «За мягкостью скрывается огромная сила воли». Кротость — это не проявление слабости, но наоборот — признак мужественности. Почему? Кроткий человек проявляет самообладание, и его не легко вывести из себя. Тот же, кому недостает кротости, как правило, ненадежен, он быстро разочаровывается и часто поступает безрассудно. Он не может владеть собой. Будучи не в состоянии сдерживать свои эмоции, он постоянно попадает в разные переделки. Да, «что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим» (Притчи 25:28). Поэтому по-настоящему силен тот, кто проявляет кротость.

Евгений Бажов

да здесь тоже есть такое подобие личностей когда ещё в диалоги между беседующими влезают и своё мнение начинают впихивать а когда им замечание делаешь то ещё хватает наглости и оскорблять -дескать ты влез в разговор --не приемлемое --поведение как реагировать тоже думаю что не воспринимать их совсем игнорировать и всё может поможет в пустоту когда будут писать то поймут

Музыкальный Кот 🐈

"Главное - не ведитесь на провокации. Если не умеете троллить, тогда просто игнорируйте. На крайняк, в ответ на грубости просто докапывайтесь до их орфографии." (с) А.Карр "Как бороться с хамством в интернетах"

Вячеслав Николаев

Это тролли, поэтому просто не принимать все близко к сердцу и не отвечать, тем самым не давая им пищу, так как они специально доводят людей)

/q
/q/1035573486

А зачем на них реагировать-то? Грубость, та же грязь. А по грязи нельзя пройти не замаравшись. Лучше обойти)) Не отвечайте на грубость 🙂

Ме
Мехастик

жалуйтесь, и админ услышит ваши вопли

/q
/q/1035573486

И грубияны будут закиданы тухлыми помидорами))))

Ме
Мехастик

и отправятся в баню

/q
/q/1035573486

Обтекать))))

Катерина Катерина

нафиг всех, ну это если на язычок не остра. Можно и без хамства и мата опустить незнакомого человека.

Макс Соколов

просто не обращать внимания, доказывать, ругаться со слабоумными)) зачем, нервы тратить

Александра

на х посылать и все.Я тоже с одним столкнулась быдлом.По харошему они не понимают

Александр Клементьев

Лучше никак не реагировать, а наоборот-игнорировать, сами отпадут..)

Вадим Михайлов

Не реагировать ! Человек унесёт с собой свою грубость и хамство ...

100% ~Manoha~

Не оброщать внимание на них, просто они не умеют вежливо говорить

Надежда Курочкина

включить полный игнор, и не реагировать на глупые коментария

Николай

Никак..они так развлекаются,потому что в реале их пиззят...

Anton Sokolov

Игнорировать,чтобы не опускаться до одного уровня с ними.

Светлана Новак, Витебск

Ох ты боже мой! Пожалейте убогого-и в черный список его. 😄

Артём Гавриленко

Обращайтесь ко мне, я объясню вам смысл всех ситуаций.

Fuad Novruzov

скажи тому кто с тобой на фотографиях.он разберется

Валерия А Р Крым (Севастополь)

та еще в тюрягу посадят

Ирина ***

пропускать вопрос, на дураков внимание не обращают

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да никак. Пропускай мимо себя. Не обращай внимания.

Елена Абраменко

просто не отвечай им, и они отвалятся сами собой! 🙂