<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как телевизионщики подсчитывают рейтинги программ? За нами следят скрытые камеры?

Ответы
Азамат Айтпаев

Пиплметр - это лишь одна из возможных технологий подсчёта рейтинга, имеющая кучу недостатков. Не стоит забывать и про обычные опросы, которые тоже имеют место быть Существуют и другие способы проведения исследований. Например, использование специального прибора - человек носит на поясе и он записывает аудио сигнал от телевизора. Или моментальный подсчет рейтинга телепередачи – он определяется по скачку потребляемой мощности сети оборудованием телеканала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас сотни каналов и по сачку энергии не вычислишь

Азамат Айтпаев

Сейчас новые технологии скачок энергии происходит у них когда люди смотрят к примеру 1 канал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно,но мне такие технологии не известны,интересно по какому принципу?

Азамат Айтпаев

Сам незнаю 😄

Helena Veselova

Нет. Есть другие способы. Не беспокойтесь. Рейтинги слишком условны. Несовершенны подсчеты. Им можно смело не верить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...что и делаю

Николай (Msk)

обзванивают на домашние и / или моб телефоны

Анна Железная

да, не ходите голые дома 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты ходишь?

Анна Железная

конечно же.... нет 😉