Орига

Кто не употребляет спиртные напитки? мне очень приятно,что многие пишут"Я"

Ответы · страница 2
Юлия Громова

Хотелось бы написать,что не употребляю, но.. иногда бокал хорошего вина так бывает в тему

Анна

как говорил герой знаменитого фильма:"За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники"

Александр Бойцов

я не из их числа, но достоинством это не считаю, как и недостатком...всё хорошо в меру...

Marina Sizov

не пью и не курю и другим не советую. Для женщины особенно - это самоубийство

Нестерова Ольга

на самом деле никогда не пила и все равно заболела......., так что пускай пишут

Frieda Knelsen

А я пью, кога и сколько хочется. И ассортимент у меня приличный.А люблю пиво.

Николя Чудо Юдо )

а я употребляю на праздники и иногда в выходные если с друзьями идем в кафе

Надежда Волошко

так не напишу ....люблю немного при встрече друзей и под хорошую закуску.....

Александр Карев

а как насчёт свадьба и новый год?чай и кофе?люди не поедут на приглашении.

Орига

А свадьба-это значит напиться и подраться? Вы про это намекаете?

Александр Карев

тогда ты не выходить замуж до старости.

Ирина Галкина

Сейчас резкое расслоение между пьющими и не пьющими. Пьющих все больше(

Валентин Дамбаев

В фильме Брилиантовая рука даже на халяву пьют язвенники и трезвенники

Виктор Искра

Телеграфные столбы - ито только потому что стаканчики перевернуты! 😄

Михаил Светлов

либо врут, либо не чувствуют аромата и вкуса, либо не умеют пить...)))

Анатолий Мюллер

Как ответила спьяну одна моя знакомая,- Не пью и даже в рот не беру!

Ольга Ларионова

я не буду врать поэтому напишу я не употребляю я дезенфицируюсь))

Владимир Ходателев

Я то-же от этого млею.Особенно после 32-го положительного ответа.

Сергей Богатов

Увы,вынужден Вас разочаровать.Мне не чуждо ничто человеческое.

Аня Морозова

Таких мало. По праздникам почти все хоть немного употребляют.

Алексей Морозов

ага, написал я и пивка хлебнул, знаем мы этих трезвенников....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не могу так написать. Я употребляю, по подходящим случаям....