Юлия Ходыкина

Почему так плохо? Бьешься бьешься в этой жизни, а удовлетворения нет.....

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

Чё, прям совсем нет?)

Юлия Ходыкина

а ты сейчас о чем подумал 😉

Юлия Ходыкина

вот о том и думать не надо, Слава Богу, там-то все ок)))

Иса Джи

бога-не.любишь!

Юлия Ходыкина

А поподробнее, если можно....

Иса Джи

законник-фарисей спросил Христа: «Какая первая из всех заповедей?», на что получил ответ от него: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.» (Мф. 22:37-40)

Иса Джи

))

Андрей :\>_

а зачем биться?

Андрей :\>_

если Вы не можете открыть дверь в квартиру ни стуком, ни ключом, то скорее всего Вы просто не в свою квартиру ломитесь

Леха Бонус

в смысле?

Юлия Ходыкина

Не гулящая, не пьющая, не курящая, на первом месте семья, нормальная работа, а как такового счастья нет

Леха Бонус

ты в пути маленькая,всему свое время

Юлия Ходыкина

Очень хочется верить, руки опускаются и слезы наворачиваются

Леха Бонус

поверь малыш старои душе,всему свое время

Юлия Ходыкина

Буду с нетерпением ждать своего часа😊

Леха Бонус

жди маленькая,это произоидет внезапно

Ел
Елена

не бейся

Ел
Елена

да, что твое, само к тебе придет