С К Р О М Н Ы Й

сатанИЗМ сатанИЗМ сатанИЗМ, что это такое вообще и в частности 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Одно из течений в религии: Поклонение различным идолам в том числе и сатане...

С К Р О М Н Ы Й

общее пардон это ни о чём 😞

Алекс Венцель

Подробности ищите в интернете. Читал как-то об этом статью где утверждалось что на территории России кроме официальной религии существует ещё около двухсот сект различного направления...Некоторые считаются тоталитарными и официально запрещены законом...Был лет пятьдесят назад художественный фильм "Тени над Борском" где показали одну из таких сект...

С К Р О М Н Ы Й

ничего толкового одна вода в этом интернете или обрублены сайты а впн отсутствует

Алекс Венцель

Жаль...

С К Р О М Н Ы Й

одно точно создатель известен

Светлана Агламазова

Возможность примкнуть к хоть какой то организации..

Светлана Агламазова

В секту меня не заманить..вот и лютую))

С К Р О М Н Ы Й

а а а .вон оно что 🌷🤝

Женщина Любимая🐠🐒

А почему три раза?

Кот Кот

Переход с IDE на SATA.

Царица

Ху Из?

С К Р О М Н Ы Й

вот именно ху из это

Царица

формулируйте точнее

С К Р О М Н Ы Й

куда же точнее то🤔

Царица

Не разумею чего то, ну и ладно

Царица

🙌

Ал
Алекс

Слово