Дм
Дмитрий

Обнажённая душа препятствует доступности тела?

Ответы
Надежда Рекунова

Душу никогда не надо открывать собеседнику...Но делаем ошибку..О чём сожалеем открыв её.....Душа уже не нужна при доступе тела.....Этим пользуются и порочат

Надежда Рекунова

Бывает С сильной аурой,человек воздействует

Дм
Дмитрий

Не спорю, вполне возможно.

Надежда Рекунова

Было приятно общаться! Ухожу ...С Крещением Господним!

Надежда Рекунова

Благодарю

Ми
Миla

Ежели надо доступное тело, то и выбирайте бездушное. Или вам сначала надо в душе покуевдаться, а потом чтоб разрешили.. Об чём речь то..)

Дм
Дмитрий

Таких не встречал.

Татьяна

А как именно вы понимаете выражение " обнажённая душа"?. Душа и тело могут жить обособленными жизнями.

Дм
Дмитрий

Не вовремя рассказанные тайные подробности о себе могут сбить либидо у напарника. вместо тяги к телу он будет осмысливать их. Примерно так.

Татьяна

"Обнажённая душа" и ваши "...тайные подробности о себе"-это не одно и то же.

Дм
Дмитрий

Придумай сама что - нибудь. Объясни.

Татьяна

Я не изобретаю велосипед.

Дм
Дмитрий

А зря велосипед существенно изменился благодаря изобретателям.

Владимир Ляпин

Несуразность какая. Где найти обнажённую душу? У всех она в клубке грехов. Приступай сразу к телу.

Дм
Дмитрий

Вот их расскажут, грехи эти. Тут и задумаешься.

Владимир Ляпин

Расскажут? иль по морде дадут?

Дм
Дмитрий

Не, это уже слишком.

Владимир Ляпин

Ну и что? Как говорил поручик Ржевский: Бывает - и по морде, а бывает - впендюрю.

Дм
Дмитрий

Желательно с гарантией.

Владимир Ляпин

Ну... это, паря, запросто. 50$ и привезут с гарантией.

Vladimir Afanasiev

да ну-у.....Идиотизм.Обнаженная душа-признак наивности-Наивных легче СООБЛАЗНЯТЬ

Дм
Дмитрий

А если помыслы чисты?

Ирина Буткевич

Чтобы зайти кому-то в душу вытирайте ноги перед входом,и тело станет доступным)

Дм
Дмитрий

Ни Боже мой! Чистые ноги не свидетельствуют о чистоте помыслов.

Ирина Буткевич

Я образно выразилась)

Дм
Дмитрий

Здесь всё образно.

Надежда Лапочка

сомневаюсь ,что Душа может препятствовать ,если обладатель не имеет мозгов.

Дм
Дмитрий

Проверено уже. Всё может.

Надежда Лапочка

печАлька...

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас сложно и с тем и с другим, хотя у каждого свои ценности и тараканы.

⚛А
⚛Алиса⚛

она в душЕ, а не в календаре))

Дм
Дмитрий

Где же взять?

⚛А
⚛Алиса⚛

начать с малого)) с приятностей, тех что вам нравятся) это может быть, что угодно, любимая музыка, вкусный кофе, тогда и улыбка появится и настроение изменится и восприятие))

Дм
Дмитрий

Попробую . Спасибо! И Вам солнечного настроения!🌹🌞

⚛А
⚛Алиса⚛

другое дело!))

Па
Пашрибдопншл

Лучше предлагать и то и другое. И смотреть, что выбирает человек)

Дм
Дмитрий

Интересная точка зрения.

Па
Пашрибдопншл

)))конечно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) в нее многие норовят плюнуть, показывая свое ничтожество.

Дм
Дмитрий

Но не сразу. а постепенно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никто не показывает) маски приросли к нам еще до того, как мы стали их носить)) это все слова, слова...

Дм
Дмитрий

Тоже верно.

Ир
Ирина

Смотря что увидела обнажённая душа, вернее что почувствовала

Дм
Дмитрий

Так отвлекает разговорами.

Слава Лебеднов

Извините,но вопросом на вопрос : что такое обнажённая душа?

Дм
Дмитрий

Много о себе глубоко личного рассказывают когда.

Слава Лебеднов

Вообще тогда непонятен Ваш первоначальный вопрос...

Пантера Перезолова

Только тело может быть обнаженным, а душа всегда спрятана

Эл
Элексей

а ведь прав . соитие душ не позволит просто похулиганить

Дм
Дмитрий

Всё так.

Eлена Вологжина

Тем, кому эта обнаженная душа не нужна, препятствует

Дм
Дмитрий

А пока про душу слушают и телом не займутся.

Eлена Вологжина

А зачем слушать... родственные души тянутся друг к другу.

Дм
Дмитрий

Или к телУ?

Eлена Вологжина

Родственная душа - это человек, который по какой-то причине идеально настроен на нас духовно, по складу характера. А потом уже и все остальное. Любовь- слияние душ, умов и тел, то есть дружба, уважение и страсть.

Олег Демидов

Обнажённая душа - предвестник виртуального секса!)

Дм
Дмитрий

нет. препятствует в начальный период.

Олег Демидов

Ищите азимут подхода!))))

Анна

Да нету таких душ, а вот мертвые души точно есть.

Анна

И какие они люди?

Дм
Дмитрий

Женского пола.

Анна

Все теперь поняла.

Анна

Спасибо.🍨

Анатолий

Вовсе нет!... Если возникает душевная гармония...

Дм
Дмитрий

Это не сразу.

Анатолий

Это у всех - по-разному, по-своему.

Дм
Дмитрий

Да.

Ка
Камила

Всё в меру, надо и для загадки что-то сохранить.

Дм
Дмитрий

Разумно.

Ка
Камила

Иначе, чтобы удивить в следующий раз придется радикально поменять маску))

ДА
Джасмина Абенова

Смотря с какой целью ищут доступ к такому телу

Дм
Дмитрий

С приятными целями.