Александр

Порою я терял друзей, не потому, что ротозей, а потому что есть друзья, которых не терять нельзя... это нормально?

Ответы · страница 6
Светлана Хоменко

Ну так значит и не друзья они вовсе. Так приятели. И терять не жалко.

Леокадия Трибис

Нормально. Ведь всякие бывают ситуации. Порой друзья хуже врагов...

Nursulu Abulgazinova))*

друзья есть гниды а есть нормальные ,господь уберает из жизни гнид

Елена ДАНИЛОВА

Просто жизнь развела.... а так чтобы из за чего то плохого не было....

Василина Мавгун

Все мы проходим через это,ведь друзья познаются и в радости и горе

Алёна

нормально, значит их роль в Вашей жизни или Ваша в их закончилась

Светлана Мешкова

Просто, в таком случае, они не друзья... такое бывает, к сожалению

Лариса Давыдова

друга нельзя потерять))) он как кот всегда дорогу назад найдет)))

Inna Rhode

вполне нормально ) и... железно! ) - таких "друзей" терять полезно )

Нариман Мырзашев

Нормально, если такие друзья, которых нельзя называть друзьями

Ирина Ириночка

Нормально. Значит не такие друзья, что позволили себя потерять.

Eлена (К.)

конечно, нормально...есть друзья , которых потерять просто надо.

Ир
Ирина

Я не знаю правильно ли.......но предательство пережить пришлось(

НЕ
Наталья Ефремова

нормально, если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...

Лейла Смаилова

нормально! представте что было бы если бы вы их НЕпотеряли ))))

Наталья Гусейнова

настоящих друзей потерять невозможно.(если это не их гибель )

Есть и такие))) хреново что это только со временем понимаешь ))

Ольга Никитенко

Я считаю что это норма! Меняемся мы меняется наш круг общения

Ольга Гусева

Есть выражение: С такими друзьями-врагов не нужно. Нормально!

Любовь Сидоренко

вполне, ведь не все ,кого мы считаем друзьями- таковые есть ...