Андрей Абидов

Можно котенку дать свареного минтая ?

Ответы · страница 5
~•
~•~

Можно

Alex Dark 🇷🇺

Можно

Та
Татьяна

можно

Хемуль Ботаник

Можно

Юрий Фастовский

Можно

So
Sonik

Дайте

Георгий Клинцов

Мона

Па
Палачка

Нет

Па
Палачка

Тогда котику нельзя точно рыбу есть, а вообще ветеринар знает точно.

Па
Палачка

Я котика не кормила со стола, и не кормила рыбную еду для котов.

Па
Палачка

Вообще прежде, чем брать, лучше узнать побольше о котах.

Иринка Осенняя

Палачка! Бывают такие ситуации, что заводить котят и не собираешься, а они сами заводятся! У нас так было несколько раз.

Па
Палачка

И что потом с ними было? Бывает все, но тогда надо советоваться с ветеренаром.

Иринка Осенняя

Вам сколько лет , гражданочка??? У нас в доме всегда коты и кошки, сколько себя помню. И большинство из них подобраны на улице.

Па
Палачка

У нас скорее всего, по разному жизнь протекает, поэтому так

Го
Города

Да

Го
Города

Был вырос уже

*Елена Сергеевна*

Да

Арбузный Ихтиандр

да

Шепот

Да

Лили

Да