Сере Борухович

Мне понравился вопрос sprashivalka.com/a/328108193 и сразу возник другой: - Нужно-ли половое воспитание детей в школах для взаимного уважения, понимания между М и Ж, а в дальнейшем образования счастливой семьи???

–6
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть папы учат мальчишек не бить девчонок. И все дела. Просто так ничего не бывает. Любое действие рождает противодейтвие. Хоть у меня сын, он ни разу не получал. Потому что не конфликтует с девчонками

Валентина Мезрина

Вместо полового воспитания нужно знакомить с психологией мужчин и женщин и их взаимодействием между собой на взаимном уважении

Штурмхонд Николай Ланцов

Да нужно, но только без тупых совковых стереотипов.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Забанен человек, не почитаешь со там написано

Бе
Безилмэн.

В обязательном порядке.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че там за вопрос был

Александр Захаров

Ответ- нет. Не нужно.

Майя Петрова

Да. Лет с 14-15. думаю.

Акиана

Что ж его забанили?

Иванутая

А вопроса то нет🤷

–1
Мужчина

Забанен

Иванутая

Ну и ладно))

Олег

Конечно нужно

Марьяна Иванникова

нужно